Маркэндсенсер. Где выгоднее купить форму

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маркэндсенсер. Где выгоднее купить форму Заходила я недели две назад в Скаймолле в Маркэндспенсер и видела пиджак за 1599 грн и брюки школьные по-моему 599 грн. Качество мне понравилось и есть возможность померить.Намного ли будет дешевле заказать из Англии через посредника то же самое? В принципе если принимают наши карты, могу и сама заказать, но вряд ли вес наберу.На кидстаффе есть в наличии пиджак и брюки, но цена примерно та же, что в магазине.Как выгоднее все же?Если разница в 100 грн, то я бы лучше купила в Киеве с примеркой...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы немножко опоздали выгоднее заказывать на сайте, там буквально недавно закончилась скидка на форму 20%. Она там всегда в начале лета, это вы на будущее имейте ввиду. Получается существенно дешевле, даже с учетом услуг посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно зайти на сайт и посчитать+ точно выгоднее было под минус 20 покупать.А вообще сейчас вес дорого из Англии получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под минус 20 вроде не раз за лето акции были. Может еще будут.... ) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах в прошлые годы+ были акции накануне начала нового учебного года. типа 1+1=3 или там за 2 вещи - 20%, за 3 вещи -30%.. тогда было помнится один в один, что в Англии покупать самому, в реальном магазине в смысле, без посредника. рубашки наборами выходили даже дешевле.будет ли в этом году - вопрос, конечно... еще после начала уч.года, спустя время - на ориг.сайте будут распродавать остатки со скидкой, если с размерами везет, тоже выгодно докупать бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форму - вряд ли. июнь обычно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На будущее - M&S бесплатно шипит на МФ в сша на сумму от 30 фунтов. Скидок на форму скорее всего уже не будет, разве что на неходовые размеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от 50 фунтов фришип по Англии. Где 30, там и 50 собирается) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ясно, спасибо. Укрэкспресс вроде уже с Англией работает - можно будет как-то попробовать)) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но одну посылочку полупустую не хо отправлять... Надо потом еще что-то докупать))А в Америке я чаще покупаю, посылка быстрей комплектуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах