Знатоки Crocs, подскажите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Crocs, подскажите Для ребенка какая модель удобнее - Байя или классический Кайман?Я ношу Кайман сейчас -и как-то мне она не очень нравится, пыль и мусор всыпаются через отверстия впереди. в Байя вроде бы спереди закрыто, это одна из тех немногих моделей которую я не носила и даже в руках не держала.Крокбенд дорого, отпадает.Сейчас у ребенка Электро - но как по мне совсем дурная ценаhttp://crocs.org.ua/boys/electro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа Кайман - он то же самое жалуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала все-таки то Электро, на которое жлобилась тем более это на подарок крестнику, решили и взять то, что ребенку понравилось, он фанат красного цвета, заказала красные :) от счастья будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы заранее, то можно Электро было бы помониторить в Америке. Я их покупала за 13дол.плюс вес.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б знать :). а мне как обычно на вчера. я до недавнего времени и не подозревала о существовании такой модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я путем проб и ошибок остановилась на их сандалиях и балетках Клоги (кстати, крокбенд 2) мне натирают жутко и неудобные вообще. А сандалики на легкой танкетке уже второй отпуск убиваю по горам и пляжам. Для пацана не знаю, конечно :) Малой своей тоже буду балетки брать, не Клоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап и офф+ Спасибо.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не посредник Я любитель, для себя.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляю про какие ты сандалики. балетки брать боюсь - нога широковата и опасаюсь что будут натирать (мне все натирает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя только Байю и носит как-то первый раз купила - оказалось удобно и теперь ловлю только эти.у меня - босоножки.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привезли вчера вьетнамки. ю-ху, как они прекрасны! сама себе приятная в скайпе показала родителям племянника красные кроксы - там ржали все 8 человек что были на тот момент в доме :)) все в курсе любви хльопчика к красному цвету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах