открывается склад канцтоваров на Лепсе 23

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

открывается склад канцтоваров на Лепсе 23 проходила в пятницу мимо, увидела рекламу оптово-розничного магазина канцтоваров, зашла спросить цены на тетради, судя по всему они ниже, чем на складе на Петровке да и может кому территориально удобнее...цены на тетрадки опт/розница12 лист - 1,8грн/1,98грн18 лист - 2,22грн/2,46грн24 - 2,69/2,9836 - 3,75/4,1548 - 4,58/5,0760 - 5,8/6,4196 - 8,65/9,57сейчас у них еще не весь товар расставлен, но уже продают желающим. планируют расставить все к 1 августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пароль какой-то для опта тоже знать надо? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не знаю, наверное надо зарегистрироваться как оптовому покупателю.мне продали по оптовым ценам без паролей)), но там и розничные цены получаются дешевле, чем оптовые на складе Петровки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтобы по опт. цене продали, нужно сколько товара купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните, узнайте, вроде на 1000 грн.тел 22-5555-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а где этот склад именно находится? Адрес какой? Рюкзаки были там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бульвар Ивана Лепсе, 23, бульвар Ивана Лепсе, 23, весь 2 этаж. Это 3-х этажное здание, там раньше рынок был.Рюкзаки были, видела кайт и еще какие-то, но они еще были не развешены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брошу еще сюда свои изыскания по тетрадям для сравнения Решила поделиться, может кому то пригодится. Я не люблю выбирать тетради только по обложке, но и не люблю дешевую шершавую бумагу внутри с нечеткой разлиновкой. Качество бумаги в школьной тетради должно быть хорошим, потому как это зрение наших детей.У нас в школе дети пишут чернилами - кто роллером, кто перьевой ручкою. Я люблю когда плотность бумаги в тетрадях не менше 60 г/м2 , тогда чернила не переходят на оборот страницы и не мешают писать. Такая плотность бумаги есть у Школярика, но их же Star тоже неплох, хотя плотность 55 г/м2. Еще 60 г/м2 есть у излательства Пресса Украины, но у них есть и тетради с бумагой плотностью 80 г/м2, особенно важно для первоклассников в школах в перьевыми ручками (дети ytvyjuj подвисают)) и получаются кляксы). Неплохие тетради у Поділля, хотя плотность их 55 г/м2. Но там есть фантастические наборы картона для рукоделияИтак.Дешевый и качественный вариант - тетради изательства Пресса Украины, обложка мягкая глянцевая, но достаточно плотная. Магазины за ст. м. Шулявская. Свое производство только тетради, альбомы, самые простые дневники и картон. Есть ручки, пеналы и тд, но типа Экономикса и цена не очень. 12 листов 60 г/м2 цена 1, 80 грн 12 листов 80 г/м2 цена 2, 60 грн 24 листа 60 г/м2 цена 3, 60 грнТетради в школу можно отлично купить не выходя из дому. Отличный магазин Школярик. Доставка НП от 4 упаковок – бесплатная. Но 1 альбом с плотной бумагой или блокнот - это тоже упаковка. От 200 грн скидка 5%. В прошлом году я оплачивала Приватом и все прошло отлично. Тетради все знают)) Обложка красивая и картонная. В альбомах есть акварельная плотная бумага 240 г/м2, есть обычная – 120/м2 г. 12 листов 55 г/м2 цена 3, 30 грн, 12 листов 60 г/м2 цена 3, 73 грн Достаточно новая продукция Поділля. Неплохие тетради 55 г/м2, просто прекрасные наборы картона (хорошо, что я успела купить парочку еще по старой цене)), но менее гибкие скидки по покупке в интернете. Бесплатная доставка и скидка 5% от 500 грн. 12 листов 55 г/м2 цена 3, 65 грн Картон для творчества 12 листов 39,15 грнУ них есть интересные открытки Моїй найкращій подрузі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос по изысканиям? в вашем списке нет торговых марок тетрадей - 1 вересня, Зошит Украины, Кайт, Тетрада... по моему они все на порядок выше Поділля и Пресси (кроме 80 плотности 12 листов). Да и не новинки это, выпускает тетради Поділля уже давно, лет 10-15 назад уже пользовались как эконом вариантом со старшим сыном.А в остальном - да, виден большой кусок работы.Спасибо, что поделились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 Вересня я не люблю за нечеткую, часто, клетку и обилие дурацкой рекламы в тетрадях с картонными обложками. Их же, Зошит України страдает тонкой бумагой и теми же нечеткими линиями клетки, бывает отклонение от нормы косины(клетки вроде ведет в сторону). Горизонтальные линии в разворотах должны совпадать, это убирает рябь в глазах при просвете бумаги, а у Тетрады и компании очень часто они не совпадают. Но, справедливости ради, могу добавить, что всегда до этого совпадающий Школярик, в этом году порадовал 3мя тетрадями в разнобой(, не пересматривать же все теради(Вообще Тетрада, в последнее время приятно радует попытками поднять качество, раньше оно было в разы хуже. Кайт не изучала вообще, мне не попадались их тетради
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах