Самый дешевый кафель для пола?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самый дешевый кафель для пола? Девы, где посмотреть самый дешевый кафель для пола в подвале?дизайн не принципиален совсем, это хоз.помещение., главное, чтобы легко убирать было.Сейчас там заливной бетонный пол, от которого мелкая пыль по всему дому идет.Спасибо.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эпицентре счас есть, мы в село брали - 72 грн., но была и ещё дешевле.+ сказали где-то недалеко от Агромата есть магазин, там типа остатки, и вот наш один из работников положил кому то пол, из разной плитки, но получилось, сказал, очень красиво.Там вообще дёшево, потому что остатки. Может вам кто-то подскажет где это находится, я думаю девочки наши знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,на неделе буду объезжать магазины, попробую тот с остатками найти. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

керамогранит Атем - 62 грн/м2 или остатки [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно моніторили: Епіцентр дешевше, ніж Атем на Луначарського. В Епіцентрі відділ знижок було навіть по 29 грн за м. кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, тобто треба попасти на знижки. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах