Постельное белье инглиш хоум всегда маломерит?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постельное белье инглиш хоум всегда маломерит? Очень хотела у них купить белье, купила, а оно оказалось меньших размеров чем все остальное евро белье, подушки еле влезли, одеяло вообще волнами в пододеяльнике, я сразу не сообразила отнести его назад, вот думаю у них все такое белье или это такая коллекция была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое у меня было нормальных размеров, но вот после стирки село Очень сильно - натяжная простынь сантиметров на 15 короче стала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть меньше, да. Но!! До станьте упаковку и смотрите указанные на ней размеры. Если село и не соответствует - несите назад [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нормально. Чуть плотно, но все налазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 после стирок тоже ок.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нормально. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 200*220 пододеяльник - тоже очень плотно и одеяло не расправилось нормально+ теперь покупаю кинг сайз - 220*240
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ни разу не замечала, у меня комплектов 20 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах