Наряд срочно!))девочки, пошлите меня в хорошие магазины больших размеров одежды женской

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наряд срочно!))девочки, пошлите меня в хорошие магазины больших размеров одежды женской надо купить платье иль костюмчик мне на семейный праздник - пригласили.... поправилась и с треском влажу в те наряды, что есть....не готова к такому приглашению, но надо пойти...не рассказывайте про похудеть - худею))но резко мне низззя... долгое время не двигалась. Пойти надо - родственники и три года нигде не была. Исходные данные - 54 размер одежды, даже подозреваю что 54-56. Может сориентируете меня в магазины, где есть выбор больших размеров не бабской одежды? иль список стоковых пож! я за это время от многого отошла и просто не знаю, куда бежать.... надо оч срочно. ПОЖ!)) Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою послушаю Тоже размер 52-54. Покупала пиджак недавно в магазине укр. производителей. Магазин находиться в Аркадии (Индустриальній мост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марк и Спенсер, первое, что пришло в голову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для женщин с формами красивые наряды выставлены в магазине Madame (если не ошибаюсь) 1-й эт ТЦ Украина (ближе к Бомонду)цен не знаю, сама совсем в др. размере, но платья выставлены очень красивые - разглядываю всегда, когда прохожу.И в противоположном крыле тоже есть отдел с женской одеждой и там представлены большие размеры. Он находится рядом с отделом Дом кофе.Еще знаю, что есть магазин на Саксаганского, где-то № 100 или рядом, там тоже представлены большие размеры.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополню))) По Саксаганского 104 Натали называется вот сайт http://www.nataliya.in.ua/ru/special/ но там всегда было дорого, в Украине тоже дорого, дешевле это Марк и спенсер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб хорошо село и вы себя комфортно чувствовали, только Маркс Спенсер. Но менять надо все подряд и очень неожиданно, что то очень классно сядет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо быстро и бюджетно - Вайкики. Кстати, у них сейчас распродажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 хороший маг. на Саксаганского()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное всем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам большое, купила сегодня себя платье в пол и мужу поло, вложились в 460 грн. Довольны как слоны )))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье. Я сама их люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там всегда такие вкусные цены или нам просто повезло? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летняя распродажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах