Отбеливающие полоски Crest Whitestrips

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отбеливающие полоски для зубов Crest Whitestrips Есть возможность купить через женщину, которая живет в Америке и у нее есть интернет магазин. Но действительно ли они отбеливают и может лучше купить в Украине, но могут же быть подделки?[+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась, отбеливают действительно, результат мне понравился. Но держится он не очень долго и многие жалуются, что потом зубы становятся чувствительными, у меня все ок было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этой женщины держится уже два года, но она говорит, что отвечает только за эти конкретные полоски[+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два года? Ну не знаю... сильно сомневаюсь Думаю, просто пиар. Чтобы Вы понимали, эти полоски продаются в любом магазине в Америке, в любой аптеке, в каждом киоске на заправке. Ничего особенного и уникального американцы в них не находят. Я накупила себе паст Crest, ну так, не знаю, почему их так у нас любят, не сказала бы, что они какие-то особенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее много подписчиков и это ее репутация, но кто его знает, может это от зубов зависит вот ее видео о зубах https://www.youtube.com/watch?v=3MUQd7i-kCA[+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не хочу смотреть на ее зубы:)) Я верю только себе, если бы я не пробовала, я бы молчала, но я прекрасно знаю всю продукцию Crest, ничего особенного, конечно, если люди ничем не пользовались, только простой пастой, может, Crest покажется супер пастой и супер полосками. Ну и многие жалуются, что потом зубы болят. Все это очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после пятой процедуры очень десна и зубы стали чувствительные покупала в Украине (надо было в течении месяца каждый день их клеить)чтоб результат держался 2 года, не знаю.. ну только если совсем откажетесь от кофе-чая, красного вина и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение