А как порог в 150 евро обходите?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как порог в 150 евро обходите? Девочки, а что если нужно заказать из-за границы товар на сумму выше 150 евро? Как избежать уплаты таможенной пошлины? Если сумма на коробке не пишется, то не узнают цену? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гаджеты - они прекрасно знают цены на таможне) одежда/обувь - в принципе можно и занизить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инвойсы в коробке лежат с реальными ценами. У меня это забота перевозчика. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я напрямую с ибея заказываю косметику [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, косметика [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разбить на несколько посылок? Или попросить прайс занизить? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевозчик сам растамаживает? или перевозчик это посредник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там одно средство сразу превышает, не разобьешь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно попросить перевозчика убрать инвойс. но , конечно, если что то известное - то таможню не сильно проведешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там одно средство (+) Небольшое по обьему, не запрещенное к пересылке, и на слух не давит "крутостью" (типа, золотые нити или похожее), я б не парилась. Еще б добавила туда немного шмоток, чтоб коробочка была хоть на пару кг с общей стоимосттью в 150 и отправила. При отправке указать просто косметика.Имхо, маленькая коробочка с такой ценой быстрей привлечет внимание таможни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах