ищется срочно новый смартфон

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищется срочно новый смартфон хотела до 1500 грн, но вижу, что не вписываюсь((хотя бы до 2000похвалите свои, но такие, чтоб и сервис тут был нормальный.я два года назад по совету форму купила gigabyte, так запчасти к непу купить практически нереально, если есть, то в два раза дороже, чем весь телефон полностью(((китайские с али-экспресса мне уже хвалили, на них тож смотрю[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня леново http://shop.lenovo.ua/smartphone?order=hit_descкак раз по твоему бюджету - 328Асервис на каждом углуу моей дочери второй год 369i, если не ошибаюсь. Оба отлично работают [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем мой бюджет, конечно... эх... чувствую, придется кнопочный брать напиток, я так понимаю, не того, да?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет - чуть-чуть больше твоего ;) зайди в магазин, пощупай.ПыСы: хотела на выходных набрать, но меня трохи закрутили дела семейные - дочь в лагере + ее др. Напиток очень даже того ...прикольный такой. Как по мне, то он как раз и есть "квас", хотя запах, конечно, не хлебный. С удовольствием холодненький выпили с мужем за два вечера. Дякую! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Microsoft lumia, первые модели вписываются в бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пользуетесь? как по качеству? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень классные, тем более за такую цену, у меня Microsoft 535, ребенку и бабушкам купили 430, все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец Это я советовала гигабайт (((У меня не был ни разу в ремонте, так и пользуюсь по сей день... Даже не знала про детали (( жесть.... Сама думала менять на что-то поновее, всё так подорожало (((((( обидно... Извините, я не знала, что так у вас вышло с телефоном ((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас ТТТ отлично пашет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с алиекспресса мне прислали бу телефон, а я звезда поспешила отзыв написать, попала на 220 долларов( Продавец+ http://ru.aliexpress.com/item/G23-32GB-Unlocked-Original-HTC-One-X-S720e-Quad-core-Android4-0-GPS-WIFI-4-7/1421574883.html что странно, положительные отзывы, но когда я брала он был практически начинающий продавец([+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыц за 9 лет не научилась делать( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, да ну))) чего вы извиняетесь)? я хотела починить свой - разбила в нем тачскрин.он нигде не продается, заказывать ниоткуда нельзяно! в сервисном центре готовы поменять за 2100 грн, при том, что такой телефон стоит 1100...у меня сразу с ним не сложилось. и в ремонте был 1,5 мес, потом динамик накрылся, потом перепрошивала, потом выяснилось, что нерабочий второй слот для симкарты, но гарантия закончилась(теперь этот тачскрин...буду что-то новое покупать, но от выбора голова кругом. прям хоть не покупай ничего((([+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научить)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подобные истории меня останавливают от покупки на али-експрессе [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как долго? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я за год так ничего и не купила(( тоже выбирала-выбирала... нынче такие цены О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы долго с мужем пользовались, он до сих пор на люмии мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из недорогих и более-менее надежных DEX 500 сведения из официальной мастерской, у мастера, который их ремонтирует, эта модельНО! в случае разбития экрана - ДЕНЬГИ БАЛЬШИЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, муж мой на Али купил себе Сяоми (Xiaomi) - больше года назад, оч доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах