Рюкзак для первоклассника

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рюкзак для первоклассника Подскажите, кто знает!Вот такой рюкзак понравился, примеряли его, очень удобно сыну, говорит, что очень нравится:http://rukzaki.com.ua/rancy-dlya-malchikov/tf15-531sУ кого такой был, нормальный он в пользовании? Меня что-то смущает, что он какой-то твердый снаружи, или, наоборот, это преимущество? Думаю вот, - купить-не купить... Внутри он вообще очень хорошо продуман, все нравится, и легкий он достаточно, но как коробочка:) Сама фирма, конечно, ооооочень классная, старшему только ее и покупаю, но всегда были только мягкие снаружи, вот и думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой с коробочкой 4 года почти проходил.. Наоборот, считаю, что Для малышей это гораздо удобнее мягкого рюкзака[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально коробочкой, в мягких у малышей все мнется. Только вы какой-то дорогой выбрали+ на кидстаффе кайты дешевле есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое детей отходили начальную школу в мягких рюкзаках -никогда ничего не мялось в условиях когда каждые 50 грамм на спине ребенка на счету, я выбрала то что полегче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже в этом году дочке (+) купили, очень нравится внешне и очень легкий[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если ребенок этот рюкзак носит, как правило, носят родителимы вообще свой носили только на каникулы - все остальное время в школе в шкафчике простоял[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей спине лишний килограмм на ортопедическую спинку и жесткий каркас тоже пользы не приносит ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, откуда у вас такое правило:) мой ребенок, как и другие дети, носил портфель сам. про шкафчик - вообще не поняла - а в школу он с кульком ходил?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разница по весу не килограмм, а грамм 300-400макс между бескаркасными и с жесткой формой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не тяжелее, у нас два - каркасный и обычный, вес одинаковый, а удобнее каркасный, ребенок сам выбрал его носить [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас каркасный рюкзак весит 200 грамм? надо же, до чего дошел прогресс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Это просто для картинки, буду искать дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывы, куплю его:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле он очень легкий, мы его "вживую" смотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вывод. Я где то писала про 200 грамм? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас из этой же серии, нормально год относили, в школу-из школы я, с первого этажа и в класс сам первоклашка. И книги и термос с бутиками - все помещается. Очень надеюсь, что еще года 2 проносит. Присматривали в магазине, купила на Кидстаффе грн. на 200 дешевле (в прошлом году).[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы говорите что вес одинаковый. лендсендовский бескарскасный рюкзак моего ребенка весит 200 грамм ваш каркасный весит столько же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а причем здесь ваш рюкзак?))) Я писала что у нас два рюкзака одинакового веса. И вы тоже выше не указали вес вашего, я же не экстрасенс. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах