К вам уже Сильпо отзвонилось?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К вам уже Сильпо отзвонилось? О том, что у них произошел технический сбой и ваши баллы снимут, т.к это баллы, накопленные другим человеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не звонили [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе радуюсь баллам накопленным и тут на тебе+ Решила, что всех будут разводить... Мож и не обманывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не звонили [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таким организациям свой номер не даю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не звонили... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,звонили я перезвонила и выясняла что за баллы и какому человеку - никто ниче не знает..хотя номер был тот же - номер карты "власний рахунок"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще просили уточнить магазины,в которых я делаю покупки - назвали 3 адреса, где я бываю.. я сказала , что во всех- где-то чаще,сказали "спасибо" и все..вот что это было??..на горячей линии сказали, что о сбое не знают и мои балл на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверены, что это было Сильпо? Я сама звонила позавчера им, ничего не сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я потом на горячую линию перезванивала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Тоже самое, спросили про магазины, но особо их не интересовало, что я отвечаю...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один в один ситуация()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,мне тоже показалось что она меня не слушала..поэтому я тут же набрала этот номер - оказалось Сильпо таки..а у вас баллы на месте? еще тут спрошу про баллы- мне никто не разу ничего не прислал на дом,хотя пользуюсь картой уже давно..каждый раз что-то придумывают- типа вы не добрали,потом не успели "на весеннюю акцию" и т.д. ..смысл в этой карте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно не слушала+ Они не ответили сколько баллов моих кровных осталось, хотя она мне сказала позвонить на горячую линию и там скажут. Не пользовалась ни разу. Только мелочь туда-сюда гоняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурноватые какие-то, уже третий раз звонят сообщить мне эту новость, с того же номера...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне во второй раз позвонили( сказали,что спишут баллы,что якобы я чаще всего бываю в одном магазине,а у меня покупки в 3-х,соответственно,баллы из 2-х оставшихся спишут..мои слова,что я покупала раньше там,а потом открылся магазин возле моего дома, и я стала ходить только туда их не волнуют..говорят,нет это технический сбой..вот как быть??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще странно то,что нам двоим только звонят из отписавшихся..я думала,что будет более массовое явление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах