детские носки черные школьные

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детские носки черные школьные на Троещинском рынке почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в школу требуют специальные носки)) Носки в самом адекватном соотношении цена-качество есть только в Ашане и то, не все. Максимальное количество допустимого ПЭ для меня 25% цена на них 11 грн минимум и до 16 где то в 35 размере обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

72% хлопок, 26% нейлон, 2% эластан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а качество ашановских носков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасное!!купили в том году. Относил год школы,теперь еще на футбол на улицу таскает. .[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том году, возможно, было прекрасным. Сейчас - синтетика. На этикетках - брехня () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру на троещине, если брать пачку 12 шт, то это опт считается, по 10-12 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каких бирках брехня. Те, что купила я все соответствуют заявленному качеству. Да, есть откровенное г.. и там, но выбрать можно. Я купила отличнейших носков девчачьих по 11 грн в начале лета, ни чем не хуже Спенсера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каких бирках брехня. Те, что купила я все соответствуют заявленному качеству. Да, есть откровенное г.. и там, но выбрать можно. Я купила отличнейших носков девчачьих по 11 грн в начале лета, ни чем не хуже Спенсера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение