Пошлите меня за относительно не дорогой тканью для штор

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошлите меня за относительно не дорогой тканью для штор Я немного в шоке от цен. За шторную ткань а-ля полиестр (но хоть не сильно блестящий, и то хорошо) цены +- 700 грн за метрА мне надо 6- 7 метров!Это за ткань без пошива почти 5 штук надо выкинуть! :-0кхэ....Может кто то подскажет магазины с тканюхой))я была:- на проспекте победы, возле м. Житомирская + БТЦ Центр - за Цирком- На Старовокзальнойи моя фантазия иссякла (((( Гривен за 300 - 400 я бы купила тканюху, но за такие деньги продается ткань вся блестящая или в жутких розах (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в декор-сервис на Петровке зайдите (в правом крыле) там выбор не ахти какой, но есть скидки[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На малиновского 9, рядом с магазином Ярослав [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там разве еще есть ткани? Это между почтой и Ярославом?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина. и я серьезно и Текстиль контакт. И Тырнет. Я в Одессе заказала последнюю "под лен".- оч достойная пришла и совсем не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в текстильконтакт сходите на м.Дарница+ там большой магазин, можно что-то подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну месяца два назад были :)))) буду на днях еще раз гляну [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! Ткань куплена и шторы заказаны. Объективно самый большой выбор тканей и самый дешевый магазин это на пр. победы, напротив станции Дачная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черепаха а где Вы заказывали в Одессе? на каком сайте если не секрет Заранее спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет самый большой выбор это Троещина. Живу возле того магазина на Дачной и знаю с чем сравнивать Вам, наверное, просто повезло с кокретной тканью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на будущее - если у вас нет предубеждений. большая часть моих штор куплена на секонде. новые и готовые)на Шулявке, кста)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах