Зеленая школьная форма-пиджак- где и какой?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зеленая школьная форма-пиджак- где и какой? Девочки, помогайте, кто в темеПоменяли мы школу, была у нас темно синяя форма - стала зеленая (пиджак зеленый, брюки черные)с брюками проблем у меня нет - в нексте закажу, а где брать пиджак и какой фирмы?и главный ступор у меня - какого цвета рубашки можно носить под зеленый пиджак? и галстук - какого цвета?п.с. - блин - накупила малому на амер/анг сайтах вещей в школу до 9 лет - теперь все по новой[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже зеленая. Покупала возле детского мира, фирма Бозер, на худого мальчика отлично. Рубашки - белая, серая, фисташковая. С галстуками сложнее, выбор расцветок не радует(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто придумал зеленую форму :(( синяя - самая практичная - под нее все можно одеть, а тут :(любимы голубой цвет и ни одной рубашки не оденешь :(спасибо что написали про фирму - мне как раз на худого[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы накупили в Лендсэнде поло трикотажных-серых.Отлично!Там же и галстуки-у них есть школьные-с зелёными и желтыми полосками.(галстуки-укорачивала в тонкой части,они длинные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво смотрится жёлтый цвет с зелёным [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеленые пиджаки есть у юности и Велмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой - вот это сочетание мне цыпленка напоминает :) и совсем не строгость школы[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по качеству не подскажите? /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обязаловка - зеленый пиджак и голубая рубашка, так и "миксуем" :) Пиджак Бозеровский, очень темно-зеленый, носится хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас зеленая, покупаю Милана, качество хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пиджаки необязательны, но юбки и сарафаны мне оч нравятся у Велмы. Хорошо держат форму и чистятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не яркий же желтый, обычно в форме желтый приглушенный. У нас тоже зеленая. но девочка Форма Велмаблузки к нему белые, голоубые и желтые [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рубашки обязательно однотонные или можно клетку? ну вот такую, например, можно одеть под зеленый пиджак?http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446054650&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306285554&bmUID=kV.wN5T&productSizeSelected=0&fit_type=[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не парьтесь зеленым пиджаком в вашу новую школу! :) (179, правильно?)Я оббегала в прошлом году всё, т.к. девочка у меня с нестандартной фигурой, в итоге даже пришлось рукава укорачивать в ателье... а, к примеру, ХеленА в прошлом году зеленый цвет совсем не отшила ну и т.д.А пришли первого сентября - полкласса в черной форме!.. для меня это было очень жестко )) черная гораздо универсальнее и проще ищется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна на счет универсальности черной, но нам сказали строго - только зеленый пиджак так что не хоцца прийти в новую школу и выглядеть "самым умным" :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было такое же в первом классе! Пиджак- обязательно! Так все эти пиджаки и провисели на стуле, я купила зеленый кардиган, похожий на пиджак, который дочка носила [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мы же с вами об одном классе пишем, правильно? :) вы со мной по поводу В класса в 179 общались, туда же идете?Вот там и была половила детей в черном год назад. Разве что гайки как-то сильно прикрутили... но сомневаюсь.А кто строго сказал? Л.В. - вряд ли... Это завуч или директор накручивали. скорее всего, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, туда идем :)) сорри, я не обратила внимание на никпо поводу пиджака сказала Л.В., я еще переспросила, так как для меня был шок - зеленая форма - можно черный пиджак, она сказала - нет - зеленыйс директором по поводу формы вообще не говорили :)завуча в глаза не видела, просто видела более старших детей в школе в черных пиджаках, поэтому и переспросилаНо идти сразу на рожон не хоцца - в этом году куплю зеленый, а дальше видно будет[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно возможно, значит, ужесточили требования... а может. как раз за счет новичков думают "позеленить" строй ) Старшая школа официально ходит в черной форме. Тогда, конечно, делайте, как вам спокойнее. Мы покупали на школьных ярмарках, и в ДМ. Была бы у вас девочка... у нас дома столько этих зеленых пиджаков )Мне нравился зеленый фабрики ХеленА - цвет хороший, носился отлично.Милана - тоже отлично, но цена... ((А вообще самое страшное у меня было - найти бордовый пиджак на подростка в последних числах августа - вот это была жесть!! С малышами гораздо проще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть девочка :)) но ей пока только три годика - рановато для школы но спасибо/я поэтому и удивилась, что зеленый, потому что видела детвору в полном разнобое - кто в чем, но в основном - черныйзачем в наше время создавать сложности итак в сложной жизни - этого я не понимаю.будем крутитьсяу меня осталось все темно-синее и с прошлого года и много нового и то что я накупила на два года вперед - вот это обидно :( я ж не думала чо жизнь так повернет, что придется школу менять.Бордовый пиджак - то вообще атас[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах