В Ашане началась подготовка к школе

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Ашане началась подготовка к школе Канцтовары, одежды еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как цены? меня впечатлила картонная папка для труда за 75грн и тетрадки 18л по 5грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела только дневники, 20-30 грн)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетради на 24 листа в линию для мальчиков и девочек = 2,70 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да! С папки тоже упала в обморок!!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы когда были? мы недавно были, я пока еще не видела ярмарки школьной + а канцы у них всегда есть в продаже[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера была, выставлены стенды с канцтоварами в первых рядах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с понедельника у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо , значит нужно посетить глянуть, что выставили + мы были на выхах, еще не было ничего[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, где купить папки типа как для труда, но лучше пластиковые/полиэтиленовые и на замочкеПо 100-200 грн за папку не хочу платить.Да даже и по 80 не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что такая цена на них сейчас??? я на кидстаф ввела в поиск "папка для труда" куча страниц выпадает + в том году когда малую в 1й класс готовила, много всего взяла в опте, а вот такие поштучные товары нашла девочку на киде и у нее все купила , может поищите и вы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папке для праці яркая, плотный картон, формат А4, производитель ТІКІ http://www.chaspik.ua/na-gumku-lipuchku-c465/papka-dlya-ruchno-prats-a4-tk-na-gumts-tk-51704/14036/18, 14 грнтолько из канцактива (Петровка)тетради 1 вересня от 1,74 грн.людей еще немного, даже как-то живенько в этот раз кассы работали.идти нужно изучив заранее цены интернета, т.к. не так там шоколадно, как было когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а тетради на 48 листов стартуют с 15 грн. упала.Все в 2-3-4 раза дороже, чем біло год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот такого типа нужны http://www.kidstaff.com.ua/tema-13790149.htmlесть по 55, но маленькие.а эти по 92(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5.44 в опте + вот:http://nikitatoys.com.ua/goods/tetrad-48-kletka-dobrogo-ranku/я еще месяц назад там скупилась двоим барышням, в Ашане в том году выгодно было покупать ТОЛЬКО клей карандаш, обычный клей и альбомы (исключительно потому, что 10штук мне не нужно было) все остальное даже с доставкой было выгоднее брать в опте.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких тоже море было, но я на цену не обратила внимание. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я своему покупала такую как вы хотите в 1 классе. она абсолютно не удобна в жизни оказалась. Храню в ней памятные рисунки, табеля, грамоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие удобные? картонные у нас не приживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я малой взяла такие, только без рисунка, полупрозрачные на труды и рисование + удобно что все это 1 раз сложили и в школе оставили, поэтому я рисунками особо не заморачивалась[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена? и где брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так год назад в Ашане и брала, в Оушене в августе ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году у этой девочки закупалась к школе+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-9934233.html вот такие вам папки нужны? http://color-it.ua/papki-na-zmejke/papka-dlya-truda-a4-lamin-na-zmejke/g51705У девочки можно заказывать вроде от одной единицы, посмотрите на сайте, может, еще чего вам понадобится.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вроде оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что,в єтом году буду закупаться там же:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. Одежда уже есть? обувь?)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах