а научите меня покупать хорошую обувь на иностранных сайтах недорого

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а научите меня покупать хорошую обувь на иностранных сайтах недорого Никогда не делала такого, на каких сайтах ищете распродажи, как оплачиваете, как размер правильно выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала, но даже одна и та же марка может быть совершенно разной размерности.Как вариант читать отзывы о марке или о конкретной модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала только Коламбию, сноубутсы,предварительно в магазине примеряла. А туфли -мокасины- босоножки боюсь заказывать без примерки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не навчу. прольоти продавати складно. все міряю. такі ноги- все натирає. дітям і мужу з високим підйомом точно не ризикну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нравится модель - забиваю в поиск на разных сайтах 6рм, shoebuy amazone, zappos для того , чтобы сверить цену. Есть еще спец сервис whataprice-отслеживает изменение цены на заданный товар и посылает на почту.Еще обязательно при поиске вбиваю review - чтобы почитать отзывы: маломерят, большемерят, узкие, широкие. Опять таки, внимательно читаю - какой материал верха и внутренностей. Что в вашем понимании недорого? за 20-30 долларов можно купить хорошие босоноги, иногда - если не самый ходовой размер или оч клевая распродажа - даже и туфли. Хорошие покупки часто бывают чаще не тогда, когда нужны срочно туфли и пошел искать по сайтам, а мониторишь какое-то время и уже тогда подбираешь варианты. В идеале - не в сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, продавать пролеты сложно..у меня было два, после этого не рискую заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я последние 2-3 года только там и покупаю Ребенку проще , вижу размер на вырост и цену нормальную -сразу беру. На взрослых было несколько пролетов, но все продается потихотьку. Я же не беру по полной стоимости, лювлю максимальные скидки.Позавчера получила Рибок кросовки (или кеды, не знаю как их обозвать), с доставкой гривен 550-570. Натуральный замш, оригинал. Где у нас так купишь?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои пролеты все без проблем продала. Единственное но - сделала для себя вывод, что дороже 50 баксов можно покупать если на 100% уверен. Недорогое продать легко, с дорогим сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю+ смотрите сайты запоминаете фирмы которые Вам нравятся,кому то нравится каблук-платформа,кому то больше удобно-спортивная.идете в наш ТЦ меряете эти фирмы,я меряла в маг.Волкер.Но туфли я так и не научилась там покупать,в основном боссоножки-кроссовки-ботинки-сапоги.Хотя сейчас взяла по акции две пары туфель по 7 дол,с разницей в полразмера,надеюсь что то да подойдет. Беру на распродажах,обычно просматриваю амазон,ставлю скидку 70% и больше,фильтрую по размеру и смотрю.Обычно смотрю чтоб начальная цена была не ниже 150 дол.Раньше брала босоноги до 30 дол,в этом году на шуметро в конце февраля набрала по 10-12 дол.при начальной цене 150-200)Да,обязательно читать отзывы.Я больше всего люблю шуметро и амазон.Но купить из серии мне нужны черные ботинки с пряжкой,никогда не получалось,смотрю-нравится-беру сейчас купила себе ботинки на зиму 30 дол(стоили порядка 250),я уже такие брала и знаю их.Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много. я за 100 баксов один раз продала угги оригинал, но в сезон и они тогда стоили минимум 150, и не уверена что сейчас этот вариант прокатил бысейчас смотрю на угговьетнамки замшевые - и страдаю. случись пролет - я их даже за 20 баков не продам, не то что за 40 плюс доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, а у меня чем дороже пара, тем меньше вероятность пролета) наверное, тщательнЕЕ выбираешь и читаешь отзывы на модель))я даже резиновые сапоги удачно купила, хотя думала, что-что а это мерять 100% надо - по ноге-то не сядет, не растянется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера за компанию в стоковый на Позняках зашла - вышла с двумя парами туфлей по 260 грн Ара и Габор (немцы. насколько я помню).Кожа, новые, но размеров не было на выбор, там все в разнобой стоит, что-то только 36 го размера, что-то только 40-го.Были еще Кларксы там хорошие, но мне на пол размера велики, ну и так нормальные марки еще. Это, конечно, не совсем то богатство выбора, что на сайтах, зато я померяла, походила, потом купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой именно стоковый? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та-а-ак, рассказывайте где вы так удачно зашли за компанию ))) уже туда хочу пожалуйста )))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в ТРЦ инСильвер есть Сельпо, над Сельпо на втором этаже стоковый (только вход с улицы, слева лестница на второй этаж, если лицом к Сильпо стоять Я тут уже писала про этот магазин.Там почти на все вещи скидки каждый день +10%.Т.е. в субботу завозят, ставят цену, потом в воскр минус 10%, в понедельник минус 20% и т.д.На обувь такое редко бывает, но тоже сбрасывают, если сразу не продали.Но марки обуви есть хорошие. Я там видела то, что в Интертопе было на распродаже. Наверное непроданное туда отдали.В общем не знаю откуда они берут товар, но это не секонд и цены там бывают очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах