лыжная одежда для мальчиков 9 лет?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лыжная одежда для мальчиков 9 лет? едем в первый раз на лыжи. у меня есть. подскажите где малому можно купить. спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у кого-то есть скидочная карточка? я бы взяла на день-два... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валюша, мы малому в спортмастере покупали куртку и комбез, третий сезон, полет нормальный А на лыжах с 4,5 лет.Термобелье брала в ашане, вполне нормально.Для того, чтобы не промокало нужно брать водоотталкивающую спрей ( в последний раз кажется салтон покупала, должна быть пометка для мембран)[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в Арене Качество у них отличное. Есть стоковый Арена в Плазме на Петровке, может там дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш я в ступоре... хочется что-то качественное но и ....какие фирмы хорошие? я знаю только Bonfire i Columbia именно в этом направлении....шо робыть(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить вам наше б.у., если носите...качество хорошее. есть куртка и брюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тебе на ФБ постучалась [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но хотелось бы уже купить чтобы и на след год было... если не найду-маякну вАм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой носил с 9 до 13 лет и он высокий мальчик))) если чего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедьте в стоковый на Глубочицкую 53, там неплохой выбор детского хорошего качества+ еще в Плазме на Петровке на втором этаже справа от эскалатора магазин Envy, где-то у меня была карточка, но надо глянуть дисконтная или накопительная. В Дрим тауне недели 2 назад видела классную мальчуковую лыжную куртку и брюки Volki, хотела своему купить, но не было нашего размера.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе и дочке тут покупали http://www.odejda.kiev.ua/children.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение