А где вышиванки посмотреть детям от 10 и старше по вменяемым ценам?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где вышиванки посмотреть детям от 10 и старше по вменяемым ценам? Мне не нужны с супер тонкой (дорогой) работой, и не с тесьмой вместо вышивки. Желательно лен, хлопок.Нужны, чтобы одеть пару раз на праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в универмаге "Украина" недавно на 1 этаже за 250 грн.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в Эпицентре. взяла за 140 грн там от 100 и до 300 грн были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в метрограде льняную. мальчику. До 400 грн[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, видела там недавно ооочень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень ясно, вам подходит с тесьмой вместо вышивки или, наоборот, не хотите ее ))? покупала с вышивкой летом в переходе, в к-й попадаешь из метро Контракторвая пл. в районе выходов в направлении Житнего рынка. на самом рынке мне выбор не понравился. там стандартно 3 размера. для садиковского возраста, лет до 9 и уже старше. покупала ту, что на постарше, кажется, 340 грн. была. цена зависела от размера рубашки и кол-ва вышивки. если у вас есть предыдущая, то лучше берите с собой, на месте приложите и так легче с размером определитесь.а в эпицентре там как раз с нашитой тесьмой, мне такое совсем не нра, мертвые они какие-то.дочка первую вышиванку носила со 2 по 5 класс, если разделить стоимость на неск лет, то и не так страшно получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там? налево или направо от центрального входа? дайте какие-то ориентиры, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

направо от центрального входа, на противоположной стороне от Ив Роше. И еще на 3-м вроде есть, но то уже другой магазин. На 1-м этаже мне больше выбор понравился.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре много разных и с тесьмой, и машинная вышивка крестиком, и гладью очень большой выбор ....был по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

етнодім на подолі. якщо треба справді вишиту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение