Электродуховка настольная, выбор,

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электродуховка настольная, выбор, помогите выбрать такую для бабушки и дедушки. Какие нюансы, какие нужныене нужные функции в ней есть? В основном для гарячих бутеров, пирожков в малом объеме и разогрева (микроволновку не предлагать))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Скарлетт, оч довольна. печет отлично, бутерброды классно запекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время озадачилась тоже, перечитала+ кучу информации, но мне была нужна именно для выпечки и на два противняесли кратко: те, которые хорошо пекут обычно немаленьких объемов и разогревать в них уж очень накладно будет, маленькие же пекут хуже. Хотя +/- они все похожи.Посмотрите на хлебопечке, много практической информации.http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=9411.0Я маме Vimar на 42 л. брала, пользуется, довольна очень. Пирожки пекутся просто в момент, и Паски в т.ч.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Делонги, они очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изучала недавно этот вопрос.+ Поняла, что они плюс-минус все одинаковые. Только у некоторых есть функция "конвекция", вертел.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю, на 42 - это большая для меня.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю, спасибо. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) решаю, нужен ли вертел для меня )) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да берите, пригодится!) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение