Хочу сапожки бюджетные

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу сапожки бюджетные Девочки, поделитесь фирмами недорогих сапожек, хочется побюджетней классику, рассматриваю отечественного производителя. Бюджет 600-800 грн. Буду благодарна за отзывы и советы![+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите кидстафф, там много укр обуви ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали сегодня про скидки в Интертоп-сток на Окружной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каблук или танкетка? А размер? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю вот, но не знакома я с фирмами может кто-то уже носил, есть реальные отзывы?[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, может прокачусь , гляну [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плоская подошва)) сложно мне с каблуком, или танкеткой 38 размер[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мида -наш украинский производитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солди. Поищите из наличия на Кидстаффе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные сапоги, вот только где их в реале искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю точку: возле кинотеатра "Лейпциг" и Пузатой хатой открылся магазинчик с киевской обувью. Это Борщаговка. Классные сапоги и ботинки. Я купила ботинки за 700 грн, классные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего там смотреть, сегодня была. Не знаю, что там было вчера, сегодня обнять и заплакать от цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://begomsuda.com/zhenskaja-obuv-nedorogo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть их фирменный магазан на бульваре Перова гугл говорит, что дом 44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://www.stockchobitok.com.ua/shops/Kyiv/perova.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это конец света)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позырим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь. Купила таки в интертоп аутлете на Дарнице Geox за 750 грн.Так и не удалось поддержать отечественного производителя(Из интересного, видела, что брали экко осенние боты кожаные на каблуке, в районе 600 грн, на втором этаже экко туфли, балетки в районе 500 грн(это отдельные модели с -50) из детского особо ничего. Сапоги осенние можно выбрать в районе 600грн (фирмы приличные ара, хёгл, тимберлэнд) тоже с -50 [+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется дутики не плохой вариант по бюджету, подошве за 450 видела прикольные на клумбе [+sign]Zamsha.com -Восточная Косметика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите по сайту, там несколько магазинов по Киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявке есть в переходе, есть на Лукьяновке. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение