Есть ли альтернатива микрофибре ТМ Белый кот.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли альтернатива микрофибре ТМ Белый кот. Девочки, кто в теме? Появилась ли альтернатива (по цене) салфеткам ТМ Белый кот? Салфетки просто великолепные, из тех, что я покупала, никакие другие и рядом не стояли.Но цена - 270 гривен...Но может все поменялось? И есть что-то похожее по более низкой цене без потери по качеству?Сдайте места.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микрофибра и в африке микрофибра:) Беру самую дешевую. Зачем платить больше?)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего она совсем разная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем они хорошие? я купила, пятОк раз использовала и 3 года лежат :((( обычные тряпочки не то, чтобы денег жалко было, просто почувствовала, что развели т.к. за неадекватные деньги (как для тряпки) не лучше тряпочки за 10 грн.расскажите, пожалуйста, может я что-то не поняла, у меня две штуки. меня уговорила купить их знакомая, рассказывая какие они чудесные, ничего из ее рассказов у меня не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откройте их секрет, плз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я секрет не знаю. Захожу в магазин, а они все разные) я понятия не имею о чем тс. Я брала микрофибру для окон, монитора, быт.техники и универсальную. Разных производителей. Единственная мне понравилась для быт. техники. Я ею мыла все и технику и стену в кухне, и пол, когда нужно было что-то оттереть, что обычная тряпка не смогла. Остальные я не оценила) Не представляю о чем автор за такие деньги она наверное сама все делает, та салфетка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня есть салфетки, о которых автор говорит лежат без дела, потому что показались хуже моих обычных копеечных. вот меламиновые губки при цене в 1 грн/штука - юзаю очень активно, мегавещь и бамбуквые салфетки понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение