Икеа. Пролет по размеру покрывала в спальню.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Икеа. Пролет по размеру покрывала в спальню. Девочки, получила заказ с ИКЕА и пролетела по размерам. Покрывала классное, наволочки на подушку подошли, а вот покрывало оказалось большое (260*280)...Может кому надо.Продаю комплект.http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/20269243/ нежно кофейного цвета.780грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оно же должно красиво ниспадать до пола? по крайней мере, во всех красивых сериалах именно так в доме у багатых :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так красиво наверное, но не под нашу кровать ... мы вынуждены подворачивать и много(((( а так же по цвету подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрезать пополам и сделать два :) это я так тему апаю. красивое покрывало, но с моими собаками опасно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне размер как раз такой нужен да только цвет такой страшно не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрезать, делов-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но резать не хочется, может кому как раз такое надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такое же, только фуксия, предполагается, что его заворачивать нужно + оно длинное да, но на кровати оно должно лежать как бы завернутое сверху ))) я ничего не обрезала и не продавала, радует глаз год )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение