zulily США - відгуки

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

zulily США - відгуки Дівчатонька, для покупок на zulily потрібен посередник? Чи можна самій вікупити на Міст?Як там із якістю? Дивлюсь на взуття. Але цікаво все, в принципі.Дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала сама. жду пот как раз посылку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушко, мені потрібен майстер-клас самостійних замовлень. Зареєструвалася на Юкрейн-експрес, далі нічого не розумію. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дякую. Приват карту віртуал приймуть? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

онлайн-конференція у скайпі сьодні після 22.00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть разные марки. Как-то я нарвалась на ужасное качество теперь всегда изучаю, что покупаю. А в основном все мои покупки очень удачны. Но по США есть шип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якість ОК, але дуже довга відправка. Просто катастрофа. Я, замовляючи в Польщі та чекаючи максимум 12 днів, 2 місяці з Зулілай не витримую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, отправка ооочень долгая() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я с тобой окончательно разведусь, так и знай. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремная контора. нередки отмены заказов, месяцами потом деньги возвращают моя подруга заказала угги по шоколадной цене в ноябре - деньги получила в конце января, причем посредница писала туда возмущенные письма чуть ли не через день[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякое такое не ахти какоеиз более-менее нормального заказывала US polo ass ребенку - в школу убивать не жалкодочке заказала другую фирму - барахло оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - заказывала себе вроде французский сарафан на второе надевание прям куском выпоролась молния (при отсутствии натяжения), после первой стирки сел в длину сантиметров на 10. был в пол - стал подстреленыш. ну и молния, вестимо, сразу волной пошлаа 30 баксов как с куста...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу с таким не сталкивалась, при отмене возарщают сразу + еще и бонус приличный денежный дают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя решила брать там только известные марки, остальное там сомнительного качества [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вижу - о том пою. мне хватило двух крупных проколов чтобы вычеркнуть этот сайт из списка своих приоритетов[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно. мы любим друг друга, у нас дети. и кофе. они не справятся, им нужны МЫ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю два года уже через посредникаобычно детское, марки там разные, бывают кроксы, бывает рейма и тдкуртки неплохие детские, на еврозиму, там раз в несколко месяцев бывает распродажа Блоу-аут (Blow-out), на которой ооочень хорошие ценыотгружают и правда долго, нужно расчяитывать, что за две недели никак не приедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую усім
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за очень симпатичные деньги брала полукобез Коламбия, себе и ребенку обувь известных фирм, разные развивающие штучки, с неизвестными марками связывалась бы только при очень низкой цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите как с Польши заказывать? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите как с Польши заказывать? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якість - ОК, дизайн речей приємний, не зустрічатиметься на інших+ але речі їхали більше 2х місяців (лише через посередника).Більше не замовлятиму, навіть відписалася від їх розсилки.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение