на Сarters сегодня фри шиппинг

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на Сarters сегодня фри шиппинг кому нужно)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) и минус 20 не на клиранс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О)) а без шифра?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на картерсе-бесплатная доставка по Америке, я дописала, что также можно купить под минус 20% товары, которые не из раздела "распродажа"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т. е. к примеру, http://www.carters.com/carters-baby-girl-dresses/VC_121C822.html?dwvar_VC__121C822_size=NB&dwvar_VC__121C822_color=Pink#prefn1=size&prefv1=NB&navID=left&start=7&cgid=carters-baby-girl-dressesОтакэ будет 11,52?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+вес и доставка в Украину? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, если без посредника [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только если хотя бы на 40 дол будет заказ) или минус 15% если одно платьице покупать) +доставка в Украину и фсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, меня уже гнать от ноута метлой нужно)) Каждый день мне что-то надо.+ Если не надо мне, то ищу того, кому надо , и организовываю. Просто потому, что мне нравится: собрать, выкупить, подождать, получить и разложить всем по пакетикам))) Наверное мой мозг выбрал такой путь отвлечения от проблем и новостей. Такая себе перезагрузка)) Сегодня на Олд неви маечки поглядываю. Цена от 2 у.е)) Нужна компания на фри шип))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе брошу вечером, часам к 9. у меня баксов на 20 олда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и не говорите)) Уже реально хочу отписаться хотя бы на время ото всех этих распродажных сайтов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до завтра ждёте? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно жду. там еще на некоторые позиции скидку считает дополнительну, но не на все. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня опять "стала" почта, пишу тут: если применится -30%, закажи мнеBoys Shirt & Tie Sets#9789340221106Color:Bright WhiteSize:MPrice: was $22.94 now $11.00SAVE FOR LATER$11.00 productImageBoys Plaid Cargo Shorts#9529370120801Color:Light Blue PlaidSize:8 SlimPrice: was $16.94 now $7.99SAVE FOR LATERи пастила там хотела кардиган школьный малому...спросишь у нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая ссылка http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?userSearchText=9529370120801&pid=952937012 цвет белый вижу. Размеры 6 и5.Куда Пастиле написать? Или ты сам может. у меня ее координат нету.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в слиме есть 8)) ща постучусь к ней в ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа блин, точно)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно к Вам присоединиться на Олд неви? у меня две рубашки, можно? http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=1221860720003&cid=1010008 Color: KENTUCKY BLUE,size L $17.99 http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1010012&vid=1&pid=897953822Color: Green Gingham, size L $14.99[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скидку считает уже во время оплаты, да? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение