Ищу студию живописи (рисунка) для ребенка 14 лет.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу студию живописи (рисунка) для ребенка 14 лет. Можно и репетитора, но проверенного и не жутко дорогого.Дочке 14 лет. Рисует неплохо, но никогда не училась. Посоветуйте.Живем в районе м.Черниговской. Ничего приличного рядом не нашла. Поэтому можно и подальше, но желательно возле метро, чтобы ребенок мог добраться сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Дворце пионеров на Арсенальной аж две, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую к Эланской Светлане Эдуардовне, у меня двое ходили, выставки постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не столько выставки важны, сколько... Мне важно, чтобы активно, плодотворно и интересно проходили занятия.Т.е., вариант, как в школе искусств, когда на протяжении 5-7 лет преподают живопись, меня не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, ребенок взрослый... С 7-10летними детьми ей будет не комфортно. Поэтому смотрю в сторону частных студий. Их много (Фламинго, Коло-студио, АртСтатус - это первое, что гугл показывает), но все находятся не сильно близко к метро.Поэтому жду еще советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вера Крутилина - погуглите, у нее занятия сразу возле ст. Дружбы Народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майдан подойдет? в доме архитекторов есть отличное рисование с 13 летадрес - Гринченко, 7 добираться очень удобно, недалеко от метропытаюсь найти ссылку, пока безуспешно, найду - выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот прошлогодняя информация, но эта студия работает очень давно Студия ориентирована на детей среднего и старшего школьного возраста, а также на взрослых, которые хотели бы развить свои творческие способности и научиться рисовать.В программу обучения входит ознакомление с основами художественной грамоты. В студии предусмотрено два предмета: академический рисунок и живопись. Рисунок предполагает изучение основ перспективы, а также линейно-конструктивный рисунок, светотеневой рисунок. Живопись включает в себя ознакомление с основами колористики.В студии предполагается работа с разными материалами: простыми карандашами разной мягкости, углем, пастелью, акварелью, гуашью и акрилом.В конце курса ожидается, что ученики будут уметь рисовать гипсовые геометрические фигуры, розетки, натюрморты, экорше,части лица, гипсовую голову.В теплую погоду в мае месяце занятия могут проходить на пленэре. Занятия проводит преподаватель Химич Оксана Анатольевна.Занятия проходят в четверг с 17:00 до 19:00 и в субботу с 15:00 до 17:00. Длительность одного занятия - 2 часа.За подробной информацией обращаться по тел. 097-594-72-90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже созвонилась. Интересно. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Да. Майдан подойдет. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вожу свою на Подол, к метро 5 минут, называется Художня майстерня Рекомендую, очень душевно, ребенок с удовольствием ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возле м. Минской-г.Днепра есть что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку дайте, плиз. Ребенок взрослый, поэтому просто "душевно" - это немного не то :))))Были у Веры Крутилиной (спасибо девушке, которая советовала). Условия, как по мне, - ужас. Но мне понравилось, что Вера сразу поставила конкретную задачу, показала, как делать правильно и дала задание домой. У нас четкая задача - в сжатые сроки надо научиться правильным техникам рисования. Повторюсь, ребенок рисует много и красиво, как по мне. Но она понятия не имеет, как правильно нарисовать конус и т.п. А нам надо. Поэтому кроме душевности надо еще кое-что...Пробовали как-то на каникулах походить в студию. Дочке очень нравилось. Но там ничему не учили. Т.е. им предлагали рисовать то, что они любят, потом художник поправлял, делал "конфетку" и ребенок с восторгом приносил домой "свою" картину.Сейчас у нас другие задачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, школа ИЗО(если не ошибаюсь) по Оболонскому пр-ту, но мы туда не ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете написать мне если не нашли никого.[+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набор на этот год закончился еще в мае прием детей с 9 лет, подготовки нет, сразу 1 класс, отбор конкурсный, нужно принести рисунки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в подростковом клубе "Надия" и в ДОЭЦ нужно гуглить и звонить узнавать расписание на ваш возраств обоих центрах хорошее рисование, в ДОЭЦ много детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение