гомеопатия Айхерб

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гомеопатия Айхерб вопрос первый: как заказать?вопрос второй: она чем-то отличается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее перестали слать в Украину. Не знаю, как сейчас. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через штаты только [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла уже, посредник предлагает через Штаты. Теперь вопрос второй остался открытым Интересует гомеопатия для синуситов (моя часто старшая страдает, цинабсин ей не очень помагает), хотела попробовать.Ну и от простуды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне недавно посоветовали брызгалку от соплей - очень довольна, реально помогает моим карапетами к нам шлется напрямую, что немаловажно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку на это средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. можно купить и получить через ЮЭ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://ru.iherb.com/Naturade-Nasal-Spray-Saline-Aloe-1-5-fl-oz-45-ml/5619[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она как сосудосуживающая или как изофра?:)) в общем, проще говоря, нос пробивает или от соплей лечит? спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ксилометазолина и прочего сосудосуживающего в составе я не нашла из чего сделала вывод что это именно лечит и увлажняет слизистую носатащить хз откуда трехкопеечный ксилометазолин по цене вертолета мне тоже как-то совсем не улыбается :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как да. Мне посредник предлагает под 0% и 5 баксов за доставку за 1 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, значит что-то типа изофры, она хороша..правда нельзя злоупотреблять. спасибо, брошу в корзинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изофра это антибиотик, а в составе этой брызгалки нашла только травы и соль или я не там смотрела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы правы. Поэтому очень надеюсь что по эффекту он заменит изофру..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно данные посредника? спасибо. [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮЭ не пересылает бады, витвамины и лекарства. Я сама через них покуупаю. Но вотпо айхербу поглядываю в сторону посредника.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам по айхербу посредник, если Вы сами покупаете в Америке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не пойму, как возят посредники Если Мист и ЮЭ не пересылает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так поняла не пересылают только гомеопатию, а витамины и частично бады айхерб шлет напрямую+ вот я искала мазь одну -она сейчас запрещена к ввозу в Украинуи те посредники у которых она есть -просто отморозились)из чего сделала вывод -наверное у всех все одинаково)Как вариант, может 1-2 раза прокатить провезти через ЮЭ, но опять же это должны быть 1-2 крема, например, а не партия из 10 штук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что та компания с которой я работаю подобное не пересылает Есть вещи, которые просто не выкупятся на айхербк, их физически нет возможности положить в корзину, если указана страна доставки Украина. В тоже время на американский адрес они отправят. Я вам больше скажу, если б моя компания возила витамины, я бы их покупала не а айхербе, а на том же волмарте.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посредник вам тоже не прогарантирует доставку этого товара) Обычно перевозчики, услугами которых пользуются посредники, тоже ограничивают ввоз этих товаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мист прекрасно все отправляет. Я получала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы заказывали и чем оно отличается от нашего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение