Мультиварка: Redmond RMC-M70 или Polaris PMC 0517?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультиварка: Redmond RMC-M70 или Polaris PMC 0517? Какую лучше выбрать? В обеих привлекает керамическая чаша, по функциям они схожи. В Редмонде больше программ (42), но было несколько отзывов, что от пара портится кнопка открытия чаши. В Поларисе программ всего 16. Этого достаточно? Выбор сделать нужно очень срочно. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керамические чаши + недолговечныпочитайте на мультиварке6 мес и начинает пригорать еда :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве в Редмонде керамика? У меня какое-то там японское покрытие, внешне как Тефаль выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может там быть никакого японского покрытия. Это Китай. В китайскую 30-долл. мультиварку особое покрытие если добавить, то это будет уже мерседес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этой модели керамическое [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я пока остановилась именно на керамике, считая её не такой вредной, чем антипригарные покрытия типа тефлона. Дома все сковородки с керамическим покрытием [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно, сидят японцы и вручную покрывают кастрюльки. Это все копеешные технологии, которые китайцы с радостью покупают и внедряют в выпускаемые ими товары. Что влияет на цену, так это ручной труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнить с редмонд не могу, т.к. не было таковой, но есть поларис мне нравиться, пользуюсь полгода. Можно сказать что активно, так как регулярно что-то тушу, запекаю, йогурт опять же. Люблю варить вареники на пару, отлично вариться горох и фасоль. Особый плюс в отстрочке старта-утром проснулся и готова каша, буженина или запеканка. Недавно делала паштет печеночный -песня.16 программ -мне кажется предостаточно, что можно растянуть на 42? И потом, все равно есть функция мультиповар, можно задать любую программу самостоятельно, главное знать температурный режим приготовления блюда и время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение