В каких мультиварках есть такие функции:

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В каких мультиварках есть такие функции: 1. Отключение автоподогрева после приготовления2. Съемная крышка3. СкороваркаПогуглив поняла, что мне нужны все три в совокупности. Из чего могу выбирать?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Мулинекс кук-фо-ми...почитайте про эту модель, вдруг понравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подписываюсь на тему. Тоже хочу поменять мультиварку. Съемная крышка есть у новой модели DEX. Где-то видела, что в каких-то моделях (фирмы не помню) даётся несколько дополнительных крышек, чтобы не было запахов от предыдущей готовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ней можно выставить отключение автоподогрева? и крышка - снимается для мытья?Черт ногу сломит в описаниях - стопиццот функций, а того, что меня интересует нет :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, в дексе нету скороварки. А мне надо быстро-быстро если с вечера забыла поставить :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же, очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Сама выбираю между Dex DMC65 и PANASONIC SR-TML510LTQ Послушаю, что умные люди говорят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) + механический таймер с розеткой http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=662493
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почитала инструкцию и поняла, что программы +- одинаковые с той или иной степенью извращенности можно приготовить все. А вот эти три функции, почему-то, почти нигде в совокупности не встречаются, да и упоминается их наличие отсутствие вскользь :-)Насчет розетки я уже тоже вычитала, подозреваю, что как раз на ликаре... Буду думать. Но хочется ж купить и пользоваться, а не докупать то пароварку, то розетку... никакого ж удовольствия от беготни.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я дописала :-) там одна такая модель редмонда, где все три функции присутствуют и о ней отзывы не очень, говорят, ломается быстро, а стоит не дешево[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю за отзыв. я вот вживую никак не успеваю посмотреть. приходится мнения в интернете собирать Наверное, сделаю выбор в пользу известного производителя.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://steba.com.ua/detailed/multivarki/steba_dd_1.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, посмотрела и решила-таки брать панас маленький на пробу. Кашу варить в нем точно буду, а если понравится еще что-то делать, буду искать дальше, может что и появится к тому времени :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в большой можно сварить маленькую порцию (литр каши, например)? Или запеканку из 500г. творога? А то дети не захотят 5 дней подряд есть одно и то же....Хотя супы и второе - да, нет смысла мелкими порциями готовить.У меня суперактуальный вопрос - каша и запеканка утром :-) , причем, каждый день свежие.Остальное - nice to have.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, благодарю! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам на троих с головой хватает маленького панаса. Но если нет проблем с хранением большого и есть в нем необходимость, то тогда да. Мне маленький кажется таки гораздо меньше большого. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие же требования. Я бы добавила еще функцию 3D нагрева. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Панасоник крышка снимается? Полгода назад изучала этот вопрос, вроде бы не было у них моделей со съемной крышкой [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я не додумалась поставить таймер на бойлер!!! Валяются три таймера в тумбочке )) А еще муж предлагает подключить в таймер роутер. Чтобы на ночь выключался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Панасоник, то можно брать побольше. У них диаметр чаши почти одинаковый с маленьким вариантом Я так выбирала брату на подарок мультиварку. Требования были такие же, как у вас. Но в итоге купила Панасоник на 4 литра, вот такую: PANASONIC SR-TMH18LTW[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение