На что в Ашане -50% - кто был?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что в Ашане -50% - кто был? Увидела сегодня баннер, в ашан муж обычно по понедельникам ездит, но, думаю, может есть смысл сегодня вечером поехать, раз такие скидки. Или не стоит?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные Ашаны-разные акции, имхо не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там все акционные товары в одном месте - или по полкам? Если в одном - зашлю мужа, если по разным - нуегонафиг.На молоко Молокия вряд ли есть скидка, наверное...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разным, в Скаймолле они французские товары сгруппировали.Молокия вроде без скидок была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как раз скаймолл интересовал. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там весь месяц будут какие-то акции и розыгрыши. Я сегодня была, ничего такого особенного. В основном скидки 10-20% на некоторые позиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только со Скаймолла, специально ехать точно не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была вчера, как и каждую неделю, но вообще ничего с минус 50 Не видела:) все, как обычно.. Самые обычные цены:) хожу кругами возле фр. Еды:) от варенек без сахара не удержалась:) вкусняшки[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе тётка в магазине мужу жаловалась: такую рекламу сделали с этим ДР, а даже обычной селёдки нет))) Дело было на ПетровкеА так тоже выставлен франц. харч. Но что-то я скидок не заметила. Опять выдают карточки на кассе, можно получить скидку до 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кассирша мило улыбнулась,когда по поводу акций начала расспрашивать Короче, скидок нет, просто завлекуха , так она прокомментировала[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за вареньки? Рассказывайте: где искать и по чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, что все как обычно. Значит, пусть свекор едет за молоком, он покупает четко по списку и ни на что не ведется. Муж может пойти искать скидочные товары, потратить деньги и не купить молоко.Спасибо![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть скидки, просто они каждый день меняются. Специально бы не ехала, я рядом работаю, практически каждый день в обед захаживаю из того что сама брала - детские творожки Агуша без добавок, сроки хорошие за 1,80грн - 100гр - растишка по 2.45грн- яблоки по 2,99 грн, хорошие- балетки тканевые женские по 29 грн[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была случайно, было молоко "Ферма" по 5 с копейками, как раз -50%.Видела еще йогурты со скидкой, а так больше ничего.А, ну и на кассе дали карточку, попалось -2,5 грн ))))Так что специально ехать нет смысла[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кассиры очень часто сами ни сном ни духом про скидки - узнают уже пробивая товар, это политика магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там людей +50% а то и больше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 колготки женские были на прошлой неделе по хорошим ценам [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, плотные классные по 50 или 60 грн, по-моему и сейчас есть [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от натуральных чипсов не смогла отказаться. и правда натуральные, я иногда беру в Сильпо испанские в бумажном пакете - практически одинаковые с ними, но в Ашане дешевлеи несоленые, что очень радует[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у нас аж на 2.50 скидка вытащилась [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 28-29 были [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 0, грайте далі)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, что 0 не будет, все-таки как-то некрасиво. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке в Ашане молоко по 6 рублей литр и агуша 1.99. Это была пятница. Еще были скидки, но очень мало и на неходовые продукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне молоко только Молокия нужна. Другое у нас не в ходу(( А агушу я не даю вообще.Но в целом я поняла, что надеяться на 50% на бариллу, к примеру, было бы глупо)))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение