Где и как продать дорогое свадебное платье, посоветуйте, пожалуйста.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где и как продать дорогое свадебное платье, посоветуйте, пожалуйста. Может кто-тоз нает сайты, где можно продать дорогое свадебное платье? Фирменное, очень красивое. Может есть какие-то специальные сайты, по продаже свадебных вещей, может международные?Если кто-то пользовался такими и успешно, научите, пожалуйста, буду очень Вам признательна!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазон, ебей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость, особенно про амазон. На ибее тоже не просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае может и глупость, а про просто сами придумали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не говоирте того что не знаете. На амазоне в правилах: You will have to provide a bank account in a country supported by Amazon.com in order to be paid. Currently Amazon supports UK, Austrian, French, German and US bank accounts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не знаю, но подруга продала платье именно на Амазоне [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, вы бы подробности узнали. Слышу звон, да не знаю где он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не продаю платье, подробности пусть узнает автор) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь:))) Спасибо вам обоим за мнение. А как на амазоне подруга платье продала, Олеся, подскажите, пожалуйста.Просто я совсем не в теме. Платье британского свадебного дизайнера, покупали очень дорого, хотелось бы хоть половину вернуть, но в нашей стране, в сложившейся ситуации, я думаю, это практически нереально. Поэтому и ищу возможность продать его за рубежом, если такое вообще осуществимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже послушала про амазон. Из того что знаю я - реально на ибей через посредника, можно найти на кидстафе Ваши потери ~ -20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

santa, а не подскажете, где этого посредника на кидстаффе найти?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В советчице, попробуйте там задать вопрос http://sovet.kidstaff.com.ua/question-236318
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение