Вес на айхербе

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вес на айхербе давно не заказывала с айхерба, сейчас припекло. Накидала в корзину - выбило вес 17.24 lbs или 7.82 kg. такое там аж никак не получается. Пересчитала - 10.47 lbs или 4,75 кг. Это что и с каких пор такое происходит? Или были и раньше такие накрутки с весом, а я просто не обращала внимание?И, чтобы два раза не вставать: кто-то заказывает с Витакоста? Я смотрю, что доставки в Украину нет, но, может, они все же шипят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там смотря какая доставка:) Обычная - один вес, второй тип авиа бла-бла бла, не помню, 2 с копейками, дейчел до 10 кг вроде доставляет, это сразу по сумме видно, когда появляется гигантская сумма за доставку - то вы поставили пупочку с дейчелом:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дейчелом доставка. Я о другом: фактический вес почти вполовину меньше от заявленного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда было. я, помнится, ругалась с ними - есть стандартные фунтового веса пакеты Старвест Ботаникалс.размер и вес у всех один.но при этом шиппинг вес - от 650 до 1,2 кг.при весе нетто 454 гр.они тактично съехали -сказали - там разный объемный вес. я говорю - ну как же разный, если пакеты стандартно-одинаковые?повторили предыдущий ответ.ну и пошли нахер. заказала в другом месте дешевле.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Значит я раньше не обращала внимание :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по факту из 10 кг приезжает 8 -8,5 постоянно заказываю DHL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже все время DHL заказываю, никогда раньше на вес не обращала внимания+ Но на этот раз просто слишком уж - почти 3 кг разницы и это я еще до 10 кг не набрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сравнивали вес с Витакостом, например? Мне некоторые позиции там было даже дешевле заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, некоторые позиции дешевле. Моя знакомая из России у них заказывает+ вроде нареканий нет (до этого на айхербе заказывала). Но я не нашла у них шипа в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Витакост сильно дороже доставка или это я с Майвитаминс путаю..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Мист заказываю, мне так дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шипит Витакост в Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение