тонометр механический или полуавтоматический - какой и где

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тонометр механический или полуавтоматический - какой и где ищу советі біваліх
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня и у мамы уже лет по 10 Омрон. Полуавтомат. Очень довольны! Нас в аптеке отговорили брать автомат. Сказали полуавтомат надженее, а те - не точны. Особенно у людей преклонного возраста.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, послушаю Собираюсь покупать. Пока рассматриваю автомат() [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 у мамы омрон полуавтомат очень довольна : из механики мне нравится микролайф где - ищите в интернете или аптеки со скидкамимы свои давно покупали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила себе механический. когда собирала информацию о тонометрах, то где то читала, что автомат для молодых сосудов)), то есть людям преклонного возраста не подойдет. себе купила механический, потому как я с мед.образованием, мне не сложно померять так. в клинике у нас были разные, но последний купили механический. может кризис, может он точнее, х.з. покупала здесь и ингалятор и тонометр.http://med-magazin.com.ua/cat_92.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полуавтоматический и Omron. По эксплуатации трех - механического , омрона и анда в течение восьми лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полуавтомат, Омрон качественные()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маме в больнице советовали только НЕ запястье и механику.Объясняли, что автомат и полуавтомат может поймать моментальное давление, когда рука шевельнулась или качнулся на стуле. Надо перемерять несколько раз, брать среднее. На аналоговом(со стрелкой) видно довольно чётко. Но маме тяжело накачивать грушу, поэтому купила на плечо и автомат, меряет несколько раз. Полуавтомат от автомата отличается способом накачивания манжеты, а это на точность измерения не влияет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

rossmax()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

and, полуавтомат, в семье уже 4 таких, в "медмагазине" покупала последний Автомат в свое время покупали бабушке, которой тяжело было грушу накачивать, а себе не вижу смысла переплачивать.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Омрон, 7 лет полуавтоматический, дарили бабушке - все ок, 1 раз баатарейки поменяли за это время [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением