Классную вышиванку мужу - где купить на подарок?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классную вышиванку мужу - где купить на подарок? Ищу на подарок на ДР мужу - он очень придирчивый, потому ищу очень качественную, интересную. Буду благодарна за информацию по существу![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житній ринок, другий поверх [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іванку Вишиванку знаете? https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1502456986665341.1073741829.1502303223347384&type=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не знаю, спасибо, посмотрю) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Етнодім, у них есть доставка или можно поехать живьем так с казать выбрать, Верхний Вал+ http://etnodim.com.ua/ru/ru-muzhskie-vyshivanki[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже у них брала,но надо попасть на завоз потому что почти все в единичном размере и самые ходовые размеры сразу разбирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение