Ранец в школу никому не нужен?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ранец в школу никому не нужен? Я на петровке нашла магазинчик со всяким барахлом по смешным ценам. купила своей малой ранец, ну вот месяц относили - полет нормальный, все застежки целые, выглядит вполне прилично. случайно сегодня нашла такой в инете за 150. в этом чудном магазинчике он стоит 100, но если купить 5 каких-либо единиц, то ранец будет стоить 75грн. набрать 5 штук какого-то лайна там вообще не сложно, так и детского барахла много, и для кухни всего полно, канцелярка, даже для рыбалки какая-то ерунда есть, хотя я ее особо не рассматривала))) вот для кухни покупала бумажные формочки для кексиков, сто штук 6 или 7 грн точно не помню, брала не себе, а подружке, она говорит, что это очень дешево.магазинчик напротив макдональдса, примерно там где раньше был монарх, называет акция опт или как-то так, салатовая вывеска.вдруг кому-то надо, мало ли, по отзывам я поняла, что некоторые ранцы быстро приходят в негодность:)ранцы вот такие: http://optbox.com.ua/p37994471-ranets-faryspderman-coneri.html[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошлю и свою подругу за формочками для кексов, сенкс. Она такое любит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они на магнитогорской или все -таки на петровке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот магазин, что я пишу - на петровке. в нем ранцы по 75 грн. .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявка есть тоже такие ранцы но цена на разные модели: были по 79грн., и 99грн. Были и дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такой ранец с 1 сентября носим - купили в Эпицентре за 100грн. Пока полет нормальный :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение