Некст - нет посылки

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Некст - нет посылки девушки, была ли у кого-то такая ситуация - заказала вещи в прошлый вторник, оплатила, пришло подтверждение на почту - и все, дальше - тишина. Трекинг номер не пришел, посылки нет.на номер с 800 нет связи.у кого либо было такое?надежда у меня еще есть?спасибо[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доставка в течении 7 дней. Не волнуйтесь Заказывала в позапрошлый четверг, пришли вещи в прошлый вторник. Трекинга не было, поэтому тоже волновалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было. Я им письмо написала, ответили в тот же день, что извините, с вашей посылкой были проблемы.+ В ближайшее время все решим. На след день прислали трек и через день посылка была у меня. Заказывала 29 сент, 1 ответили на письмо, 2 окт дали трек и принесли 4 окт.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не.. так погодите, Вы 29 го заказывали - 2го получили.. а я 30го заказывала, сегодня уже 6 - а ни слуху, ни духу..какая ж у Вас задержка? Все ок у Вас[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо... Но у Вас тоже времени прошло меньше, чем у меня:( [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы куда писали - в International Compliants? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я долго ждала как-то) Заказала в пятницу вечером- может это повлияло на формирование заказа и сб, вс выпали. Прошла неделя- тишина. Трекинг номер почта определила в спам и он удалился) это я уже позже поняла. На 8-й день, в сб, позвонили из Луговой, сказали приезжайте за посылкой. Я поехала без трекинга, ничо, нашли и выдали мне посылочку. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было, муж звонил на телефон указанный на сайте - они просто забыли выслать трекинг, на сл. день привезли заказ п.с. во не везет же вам с некстом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Спасибо большое! как говорится - все равно его не брошу, потому что он хороший:) я альтернативы ему не вижу:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нра скорость) И экономия времени и солярки)Пригласили на детский праздник, я на на сайт: рубашка, брючки, жилет и ботинки. Все, парень как картинка) и это не выходя из дома! И меньше чем за неделю!А куртка с дино за 368 кажись гривен ваще песня!)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне качество нравится и размеры...а вот с доставкой уж теперь буду сомневаться...а, ну и цены нравятся *пока, по крайней мере)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, заказала 29-го, но 1-го уже написала им "где мой код?". Они мне в тот же день выслали и 4-го я уже получила. Я про то, что писала им, т.к. кода не было. А потом все очень быстро прошло. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них в контактах есть емейл [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я написала тоже... но вот нет ответа [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сообщаю - в ответ на мое письмо я получила сообщение с трекинг номерами - но какими-то мутными.. где в 00 часов вчера написано Shipment information received.и усе....[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера ждала номер, написала сегодня письмо в ответ тоже что у Вас, но трекается и дальше - едет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо у меня так было! При чем, очень странно. Все время был и тел. и данные все, а потом - клац. И что-то у них там "заглючило", в общем, мои посылки регулярно зависали в DHL и ни привета, ни ответа. Приходилось долго постоянно звонить в доставку и договариваться. Я плюнула и по новому перерегалась. Пока все ок.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) мне уже пришло все, после моего запроса, через 2 дня.. Но это была самая долгая доставка от них[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже как-то странно трекинг номер еще не прислали. Прошло уже 2-е суток. Обычно присылали максимум на следующий день. Мне уже писать, звонить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, лучше напишите:) будет спокойней.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините можно спросить а Некст можно самим заказывать доставка бесплатная ?єто вы с Англии заказываете? Хочу мужские рубашки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. + ua.nextdirect.com/ru/бесплатная доставка от 250 грн[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением