Пуховики Outventure кто-то носил? Очень нужны отзывы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуховики Outventure кто-то носил? Очень нужны отзывы Интересует, насколько они теплые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала пальто года 4 назад+ длинное, пуховое. и тогда (после курточки в тонкий слой меха) мне показалось ооочень теплым!!!из минусов - молнии быстро сломались, на карманах. потом возникла маленькая дырочка впереди, купила northland вроде, так вот эта мне тоньше и холоднее.но смотрите, наверное, на толщину ...[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала в позапрошлом году со скидкой в 50% длинную куртку-пуховик типа пальто. Мне понравилось - непродуваемое, тёплое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо! успокоили :) Я дочке купила в Спортмастере, длинный пуховик практически спонтанно, нужно было пристроить срочно 500 бонусов, пока не пропали. А уж потом начиталась про тонкие холодные пуховики и задумалась, может сдать,обратно, пока не поздно. Значит будем носить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене є, куплений років 5 тому. Теплий, не продувається, не мокне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купувала в Спортмайстері дуже теплий і дуже якісний був. продала, як виросла з нього в ширину(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по чім нині пуховики в Спортмайстері?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно-нормальный пуховик, это китай, который завозит спортмастер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть (был) покупался лет 6 назад. Осталась довольна: теплый и вид нормальный. Пока оставила на запасной вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

єдине з них таки трохи лізе пір*я, а так нічого йому немає ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ціна 1399 грн. З урахуванням бонусів вийшло 980 грн. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем большое спасибо! Значит не замерзнем.Зимой постараюсь не забыть написать впечатления
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень теплый. но мех при стирке скатывается, через года 3 полез пух) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В холод от солнца, в помещении - взмокаешь и пахнет потом, где спина, сыростью:( Покупала в Спортмастере дисконт, когда был на втором этаже Кишени. Полупальто темно-красное.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением