Зимние сапоги украинских производителей

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимние сапоги украинских производителей Девушки, а поделитесь отзывами об украинских сапогах деми и зимних. Какие вам понравились и где вы покупали? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТМ Soldi купила дочке подростку, вроде ниче (учитывая как она их убойно носит) мне повезло их живьем увидеть в маленьком магазинчике на КПИ. его уже нет. А так покупают на Кидстаффе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевская фабрика не помню названия, магазин недалеко от альта центра, обувь кожаная, хорошие колодки, мама довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://injers.com/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нивелле хвалю уже котоый год, у них есть то, что мне надо - без украшательств, золотой фурнитуры, стразов и прочей лабуды. Замша отличного качества.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет лабуды - согласна!:) Но Я своими зимними не очень довольна. Купила в том году, замшевые, как и люблю. Ну что сказать? Прохладные они. И замша мне не идеальна. Мне просто есть с чем сравнить, т.к. еще зимой ношу Вэлфэр (тоже замшевые сапоги). Так они и теплее намного и замша выглядит и носится намного лучше. Ну между этими сапогами правда и разница в цене раза в 3. Поэтому, понимаю, что всё вполне логично.Зиму у Нивелле брать больше не буду. Попробовала и хватит. А на осень может еще как-то замшевые сапожки возьму. Там теплота не обязательна:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понра кое-что... у них только инет-магазин? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня зимние на каблуке - очень редко ношу, а осенними довольна. Еще вспомнила Венисон, тоже неплохого качества.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не слышала о таких. А где глянуть мона? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарынке много их сайт [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! надо будет обратить внимание. Смотрю тоже без лабуды, как мы любим:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет.магазин Кедофф.нет -есть в ассортименте+ Реальный магаз на Лукашевича в Европорте, Конверсия называется. Приятные и вежливые продавцы. Соблазнительные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас рядом, на Наумова открылся магазин обуви. Все - кожа и мех, очень приятные цены. Разнообразие не большое, но то, что есть выглядит вполне прилично. В общем, кому не далеко ехать, загляните. У них где-то рядом свое производство, так что можно и на заказ.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а относительно Альта центра где магазин? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню и сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на наумова? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в здании, где сберкасса со стороны гастронома, возле автомойки. Что-то я не решилась туда зайти - не внушило доверия ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это сильно сложно)), можно адрес с карты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, Вы знаете там местность, вот и по-простому объяснила ул. Подлесня 8А. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама точный адресс не знаю, типа Наумова 19, если по номерам считать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 за Солди! прекрасная обувь и супер цена!! покупала на киде тоже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Нивелле можно посмотреть? есть ли магазины в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение