Колготки цветные 50 ден – где и каких марок?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колготки цветные 50 ден – где и каких марок? Хочу купить матовые цветные колготы на осень 50 ден. Но так как ни разу такие не носила, тоне знаю каких производителей и марок лучше покупать?Посоветуйте плиз, знающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на сайте Хэппи Пеппи. Очень люблю их.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу сайт в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ФБ сегодня видела, но 160 ден по 50 грн. Елена Хархалис Віддам Продам І Подарую:)#ВПАКТУАЛЬНОПРОДАЮ колготки, новые, на 160 ден. ЦЕНА по 50 грн. за 1 пару.1. Красные, размер 2.2. Цвет "фиалка", размер 2.3. Цвет "фуксия", размер 2-3.4. Алые, размер 2.5. Темно-фиолетовые, размер 2.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо, но меня нет на ФБ (( и не буду )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки хотіла тему завести. А мені ще гольфи треба кольорові, в полосочку або берберрі, не проти, якщо приєднаюся? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас, дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала еще тут - http://www.smiruponitke.com.ua/category/colours/Черные никак убить не могу))) Но сацте вроде ж написано, что нет в наличии щас. Вы уточните. Там все цвета и размеры. По плотности как раз как вам нужно выглядят.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нет , Лариса!+ Вместе может быстрее найдем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на здоровье! Там хорошее качество и оч приятные девочки, и помогут и подскажут.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные! а у них кол-во Ден не указано? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Но я ж говорю, визуально выглядят ден на 50-70. У меня черные колготки. Взяла на пробу. Таскаю и дома и под джинсы и убить никак не могу, уже года 3, ей Богу:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, буду искать, т.к. на сайте нету (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите. Контэ ж много где продается. Или уточните на сайте, когда будут поставки. Там тоже ребята адекватные.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте сказали больше не будут ((+ больше поиск не выдает ничего ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль. Я бы еще черных прикупила:) В ДМ на 3 эт есть неплохой отдельчик чулочно-носочный. Будете в тех краях - гляньте. Я когда за носками маломузабегаю - вижу там и леггинсы вчякие цветные, и гетры моднявые, и гольфы и колготы есть разные.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, гляну о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Penti люблю.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Океан плазе есть на м. Лыбидская. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение