Где купить нож к советской электромясорубке

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить нож к советской электромясорубке Сегодня треснул у меня нож к электромясорубке "Росток КМ1" (по сути это измельчитель, а не мясорубка).Где можно купить новый? Никто не сталкивался с такой проблемой?Есть на Сландо одно предложение, но сто гривен за бу - как-то многовато, сдается за такую штуку.Когда-то у нас возле базара мужчина продавал запчасти к таким девайсам - но я его уже давно не вижу - а тогда пожалела и не прикупила еще один.Вот теперь блин .. обидно.Покупать новую электромясорубку сейчас накладно, да и эта меня устраивала даже очень. Но где взять нож.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на блошиный рынок наведайтесь - от Новоконстантиновской и до петровки стоят продавцы, чего там только нет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ще можна на Юності подивитися, чоловік колись подібне там знаходив, в минулому році, чи що [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на любом рынке в хоз отделах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы, я при таком раскладе (случайно выбросила нож с очистками) свою старенькую мясорубку здесь даром отдала ради мотора. Поскольку такой именно нож нигде не нашла.Это была какая-то прибалтийская "Иглесия" что ли. Не помню уже.
0

Поделиться сообщением