Подскажите офлайн магазин игрушек с нормальными ценами.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите оффлайн магазин игрушек с нормальными ценами. Желательно правый берег - Святошино, Академгородок, Борщаговка.100 лет все игрушки покупаю в интернете, а тут ребенок на свой ДР хочет сам пойти в магазин и купить то, что ему понравится в тот момент. Не хочется переплачивать в два раза :) подскажите плз где цены с божескими накрутками :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные опечатки на форуме- ОФЛАЙН магазин, напишите в ЛЮЧКУ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планета игрушек, нежно люблю его .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Планете игрушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я зашла, чтобы узнать, что такое оффлайн магазин:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Смике с карточкой покупаю, но я цены не сравнивала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в Казке Новой беру все лет 8 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Черниговской открылся ПЕРЕКРЕСТОК (Ашан) там есть этот магазин и в нем до полного открытия -20% на весь ассортимент. включая ЛЕГО. Вдруг кому то пригодится информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, це цікаво) а коли повне відкриття? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавцы сами не знают. его открыли только 25 сентября. ассортимент в магазине небольшой. но полок с лего достаточно много. вообще вроде бы на лего нигде скидок нет. но здесь я еще переспросила: на лего точно распостраняются скидки? ответили "да".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение