Фора и их бонусы(. Делаем выводы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фора и их бонусы(. Делаем выводы Ну... что за мелкое жлобство :(. Никогда не обращала внимание на систему Форы с мелочью, оставляла мелочь на карточке. Тут накопилась нн-ая сумма - вчера пришла смс-ка последний день, когда можно использовать накопленную сумму.Забежала утром в Фору по дороге, а ни все так просто - мелочь у тебя на карточку берут в любой Форе, а вот бонусы свои (по сути свою же мелочь) можно забрать только в Форе, где оформлял карточку...Естественно не побегу я сегодня в ту Фору и таких как я думаю не мало...Классно они придумали системку...Так, что подумайте, а стоит ли с такими условиями, мелочь оставлять на карточке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????????? удивили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама удивлена :) на кассе не поленилась показать смс-ку с призывом забрать бонусы, кассир мне сказала, только в той Форе, где карточку оформляли...И тут же мне мило предложила еще сдачу положить на карточку, я отказалась, тогда она мне гордо заявила; "А у меня мелочи нет Вам на сдачу"...Вообщем,Фора - прекрасна со свой системой бонусов и обслуживанием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я никогда не ведусь на такие провокации :) что Сильпо, что Фора - одна гадюшня[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду утверждать, но по моему не все так плохо я когда то интересовалась - копейки так быстро, как бонус не списываются. Вот цитата с правил на сайте "Строк використання накопичених Балів в межах послуги «Копійковий рахунок» - 3 (три) роки."http://fora.ua/club_postiynih_pokuptsiv/pravila_uchasti/#_6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну изучать это все желания нет, но логично, что накопленное от мелочи на сдаче не должно иметь срока использования потом...И что за ерунда? Бегать в определенную Фору и обналичивать свои накопленные копейкиБаллы, если они как-то начисляются возможно могут и терять актуальность (но ни в какие купончики я с ними не играю и не играла), мелочь да - оставалась. В смс-ке текст: накопленные н-грн использовать до 30.09, что из них мелочь, что бонус не указывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, коллега! мне тоже вчера отправили...неприятненько:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме тому обминаю фоззі групп .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.