детское зимнее одеяло какое?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детское зимнее одеяло какое? смотрю на иглен и билирбек, пуховое или из овечьей шерсти, что лучше, подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла из овечьей шерсти. у меня такое есть, только не биллербек - оочень теплое и уютненькое.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам рекомендую посмотреть на одеяла с наполнителем из шелка Это намного лучше чем из шерсти или даже пуха. Просто из своего опыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у старшего из шерсти, тяжеловатое как по мне, поэтому и думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем шелк хорош? цена конечно повыше чем пух или шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теплое, не тяжелое, в него очень приятно замотаться, хорошо принимает форму тела Я сама была очень скептически настроена, но мне его подарили, и теперь сплю только под ним. это действительно стоящая вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верблюд лёгкий и теплый, у меня такое у ребёнка, для меня недостаточно тяжёлый), у меня овчина биллербек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 купила дочке, мне больше нравится, чем мое шерстяное Биллербек.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих овечья шерсть. И у нас тоже. Тепленько )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшой офф, но сыну пришлось заменить овчинное одеяло (а уж про пух и речи нет) - из-за реакции на все подобные наполнители. Берем теперь бамбук, тенсель и тп, гипоаллергенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вроде реакций на натуральные одеяло нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у всех из овечьей шерсти. И у малявки, и у нас. И гостевое.Легкое и теплое. Покупали на Западной Украине.А то в магазине как-то купили из шерсти, потом сдавала я его в химчистку, предупреждаю, что там шерсть. При мне распарывают - а там шерсти нет вообще. После этого проверяю всегда.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пух,800гр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не важке, теплюще, гарне. ми малій два купили, для дома та дачі, спить років з трьох під ними. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у всех из овечьей шерсти. брали какой-то ноунейм украинский на рынке отличное - очень теплое и легкое[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а как вы одеяла из овечей шерсти стираете, вот мне интересно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 усі спимо під шовком. Це найкращі ковдри - мякі, легкі, як хмаринки, теплі. Я обожнюю шовкові ковдри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ гіпоелергенне, не заводяться кліщі. Одні плюси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, вы меня с ума сводите :), придется еще и шелковое одеяло купить :) А к нему и подушки. Мой муж уже даже не комментирует мои покупки...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а каких ТМ у вас шелковые одеяла? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто нибудь чистил шелковые подушки? у меня две химчистки не взяли.по интернету нашла химчистку только где-то на столичном шоссе,мне далековато(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупали, и какой фирмы лучше? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Шанхай Лилей Текстиль Ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турецьке. ле веле. десь свекруха купувала на лівому березі. вони є в інет магазинах [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на літо вішаю у дворі на дачі - дощик поливає, потім сонечко припікає, потім гарненько витрушуємо та в вакуумні пакети до зими [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение