Пришли Мокасины UGG Australia

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пришли Мокасины UGG Australia . Пролетела с размером :( - велики А говорили, что мокасины надо брать на размер больше чем сапоги :(. Такие http://uggaustralian.kiev.ua/products/14149544Никому не надо? Красивенные.... Черные. Размер 9. Есть сертификат, коробка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на какой размер они получились наш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сапоги беру 8, мокасины надо тоже брать 8. У меня 39 размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена какая? И цвет черный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все такие какая это модель: Дакота, со шнурком по ноге или Эшли как на фото, что по вашей ссылке? Хотя по ссылке фото модели яэшли, а называют Дакотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без шнурка. Эшли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвет - черный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

160$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумаю, спасибо Еще скажите, на каком сайте покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. я такие примеряла на 38 - как раз 8, в 7 я бы не влезлаю Сколько у вас см нога? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно на кого этот магазин расчитан, 340дол за мокасы. если в штатах они без скидки 100 дол [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 какие-то цены убийственные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня где-то 38.5 размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда они Вам пришли по такой цене, интересно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а учитывая что на ноге они смотрятся как русские лапти, форму не держат совершенно - удовольствие ниже среднего...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сапоги берете 8 или именно угговаленки? потому как на размер меньше надо брать только валенки-классику, все остальное идет в размеря ношу валенки 7 размер, остальные 3 пары - 8, всьо чьотко[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прикалываетесь? Высокие зимние Угги до колена 160 долларов на Ибее. А тут.... тапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто писал, что на размер больше?? размер в размер у меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? что за новости, оно все идет размер в размер [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну может хотелось человеку купить за 160) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни Киевлян, там же домен Киев юа [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то автор так криво написала, она носит типа 39, валенки так понимаю брала 8, а эти взяла 9, больше на размер валенок, а по ноге в размер я это так поняла[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про это я скромно умалчиваю, когда они в сейле были по 40 дол, можно было брать собак, например выгуливать холодными вечерами или в машинку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела, но не думаю, что люди уж совсем такие дураки [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение