Размер некст при 90-67-97, какой 8, 10 или12???

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размер некст при 90-67-97, какой 8, 10 или12??? При росте 157. Девочки сотрю верхнюю одежду, в какой я войду? Посоветуйте. В М&S низ в 8 влазила, а вот некста небыло еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 85-63-90 ношу 8 и 10, смотря какие вещи надо пробовать 10 мне кажется, 12 иногда может быть нормально иногда большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу куртку заказать или пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Некста такой же размер, как у МС. У них стандартный британский размер.я бы на Вашем месте взяла бы 10 *если это пальто, а не свитер.У меня параметры больше Ваших, ношу 14 Некст (12 - если оно очень эластичное).Сходите в укр. МС, примеряйте там похожее пальтои вообще = вам нужен петит, в регуляре Вы утонете с таким ростом[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из за петита на некст и смотрю. В МС верхняя одежда 8 большая. может от модели зависит??? Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня при таких параметрах куртка 10 размер, мерила 8 села нормально, но не комфортно в ней. Но у меня рост побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы в МС петит смотрели ? или регулар? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регуляр, петита у нас же в МС вроде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам 8 подошел? Рост я петит буду брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но куртка была тесновата, что ли. И рукава коротковаты. В принципе носить можно было бы, но в 10 комфортнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 10-ку пальто брала на такие параметры, нго оно у меня покроя не по фигуре а немного свободного кроя.Ветровку брала 12.А если штаны 10, просто верх 8-10.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, все таки 10 буду брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне примазаться с вопросом по размеру, грудь 95,5талия 77бедра 94Хочу вот такое пальто Какой мне размер? Я совсем запуталась, нестандартная я какая-то ...()M&S всегда беру 10, а тут 12 или 14?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 однозначно. 8 ка может подойти, но на маленький ОГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла на Вашем месте 12. Опять таки, у меня 14; я больше по см [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 или 12, 14 думаю большое будет() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, наверное возьму 12, 10 не рискну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 93-74-95. Беру 10. Четко садится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение