Никому не надо 500 бонусов в Спортмастер?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никому не надо 500 бонусов в Спортмастер? Жаль, пропадают. До 6 октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо) А как их можно забрать? [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужно Могу первому на очереди отдать свои 200 Мне как раз нужно 500 Есть только 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они у меня на карточке, могу подъехать В магазин.Желательно правый берег, идеально Океан ПлазаДо 6 октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они у меня на карточке, могу подъехать В магазин.Желательно правый берег, идеально Океан ПлазаДо 6 октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тутти - еще актуально Ваше предложение? если да - напишите Вашу почту, не могу писать в личку Или напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 500 бонусов, могу подъехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически можно не подъезжать + на кассе надо сказать номер телефона, на который карточка зарегистрирована, и на номер придет смс с кодом, который надо кассиру назвать. То есть, можно просто созвониться, когда смс придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я просто советую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) я и сама хотела туда заехать, думала совместить приятное с полезным, так сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказалось, что мне все-таки пригодились бы ваши бонусы, если еще актуально я завтра буду в океан-плазе где-то ближе к обеду. можем созвониться и встретиться, если вы будете в это время там, ну или по моей схеме с смс) Мой имейл sonata08 @ gmail.com . Киньте ваш номер телефона на мейл, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почту написала телефончик только там немного специфические условия акции, этими бонусами можно оплатить не более 30% от стоимости покупки, но есть и плюс, распространяется и на товар со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу поделиться моими 200 [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение