где купить обмундирование для бойца+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить обмундирование для бойца+ подскажите, пожалуйста.Знаю, что обсуждалось, но то что нашла поиском, не совсем то. Актуально: термобельё большого размера, термоноски, тактические перчатки(теплые) и зимняя военная обувь , но не берцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термобелье - не то Уже ж говорили что нужно х/б к телу. Боец же не бегает все время как лыжник, а в окопах в термобелье замерзнешь.Еще, может будет полезно - возле м. Академгородок открылся секонд "Форма НАТО" Там много камуфляжной формы, я так понимаю б/у из Европы, на обувь не обратила внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, но на практике хб промокает насквозь от пота и сохнет долго, сейчас + практически не высыхает...опробовали термоноски, боец в восторге,слышала про два слоя термобелья: первый вроде синтетика, а второй шерсть с примесями, и влагу отводит и тепло, теперь ищу где можно пощупать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термобелье будет возможность стирать? его же нужно стирать часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько часто? иногда стирать есть возможность+ по его рассказу: в обычных носках, ноги у всех в грибке и мокрые, меняют каждый день и чаще всего в мусор, так как не сохнут, и ещё натираются до крови вверху, где заканчивается ботинок. А его термоноски 2-3 дня носятся и сухие, и говорит, что высыхают за пару часов, особенно на ветру..термобельё хочу две пары взять на смену.а вы знаете что-нибудь о термобелье с шерстью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю ничего. Самой интересно. Термобельё нужно стирать спец средствами. Потому написала вам. Чтоб вы точно изучили вопрос. Может кто-то отзовется из знающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скупились сегодня+ термобельё такое привезли друзья http://www.2xushop.co.uk/compression/ma2002a.html (ого! только увидела стоимость) написано, что нужно стирать неабразивными моющими средствами. На такое бельё не нужен второй слой.Термоноски взяли двух видов: высокие как гольфы и пониже, высокие(коламбия) в спортивном магазине на русановке 140 грн пара, низкие the north face в военторге за120 грн пара.Тактические перчатки в разную стоимость, от 400 грн и до бесконечности, мы выбрали кевларовые, которые не горят, непромокаемые и защищают и от порезов и от ранений. Стоимость в ибисе со скидкой 900 грн.Ботинки ищем, так как размер большой, не везде есть.Ажиотаж в милитари магазинах большой, мы сегодня были в пяти. Цены просто отпад, хорошо, что не с нуля собирали, а просто готовим к зимнему сезону :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая термоноски брали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела с шерстью на сьере, но это в штатах нужно заказывать... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, которые уже были опробованы в реальных условиях + были куплены не мной, а привезены волонтерами, поэтому я не знаю производителя. Сегодня мы купили термоноски двух видов: высокие как гольфы и пониже, высокие(коламбия) в спортивном магазине на русановке 140 грн пара, низкие the north face в военторге за120 грн пара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение