моднявые подростковые часы ищу

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моднявые подростковые часы ищу тут давали ссылку, но понадеялась на девичью память и теперь нужны, а что за часы были не могу вспомнить...напомните, плс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Guess , например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не guess точно, что-то типа pop-swatch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Swatch, на Льва Толстого магазин () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Swatch смотрите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свотч однозначно) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сказала, что Миша Корс нынче в моде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Invicta, Scagen и спортивные- Пума, Адидас Своч и Джи-Шок , к сожалению, уже не катит у них.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Lady Color Code Swatch погуглите пристраиваю белые если понра б.у. 2 раза) их классно носить вместе с браслетиками http://www.pinterest.com/pin/126593439497511975/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається, що тут можна вибрати: TyT Подивіться : Bulova, Diesel , Swiss Legend, Fossil, Lacoste[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.