а где вы покупаете ботинки демисезон на мальчиков-подростков?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где вы покупаете ботинки демисезон на мальчиков-подростков? Доброго времени суток! Доросли мы в 9 лет до 38 размера. Нужны демисезонные ботинки и не по заоблачной цене. Отправьте меня по нужному адресу? На Кидстаффе для мальчика в этом размере выбор ну очень скудный. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом размере выбор на малчыков везде скудный( Еще пару лет и он станет шире) но и цена изменится не в лучшую сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на днях получила вот с этого польского магазина: магазин племяннику брала, но вам наверное уже в разеле для взрослых надо:http://www.butki.pl/190-buty#/rozmiar-38Это все, что есть в 38 размере.Очень серьезный магазин, мне понравился! И обувь классная за небольшие деньги. Посредник по Польше берет 10% и за неделю-полторы заказ у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почему-то 38-39 для мальчиков - по 2 модели везде(( Особенно, школьные туфли - вообще не найти ++ мы перебивались в Интертопе и Спортмастере, но это было до того, как они стали дорогими и вражескими. Еще Kedoff.Зато потом с доростанием до 40 р. ребенок переселяется в мужской отдел и выбирает что хочет))[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эти старшему купила http://www.amazon.com/dp/B0069P6T6O/ref=wl_it_dp_o_pC_nS_ttl?_encoding=UTF8&colid=MXO63J0K60ZG&coliid=I1YSUXHBRBFOC8&psc=1правда, промахнулась с размером :) но для ориентира - 5 подростковый 24 см по стельке.по логике вещей, 7й должен быть 25,5 см[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интертопе покупаю, но на распродаже, на вырост [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мартинсах мои ходят. унисекс которые, классика старшему (18) вообще больше ничего не нужно, как в отрочестве подсел на них - с сентября по май:) и сама люблю:)недешевы, но неубиваемы, удобны, на любую погоду и под любую одежду.если учесть, что 38ые размеры еще и я донашиваю, так вообще недорого выходит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль, ты их не пристраиваешь случаем?? ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ых блин. пристраиваю. солить мне их, что ли... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер? сколько см по стельке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то все написано - и размер, и длина по стельке [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете дать контакты посредника? мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почему нет? :)) проверенный не раз kidstaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, вы на имейл просили... отправила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение