Обогреватель. Муки выбора.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обогреватель. Муки выбора. Есть у меня тепловентилятор старенький. Раньше иногда подогревала им постель. В этом году решила купить хороший обогреватель и..... потерялась: Микатермические обогреватели, карбоновые, конвекторные... Что выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбираю горячий душ, шерстяные носки и наполненные горячей водой пластиковые бутылки(аккуратно, пластик плавится). муж выбрал инфракрасные. мне проще, я 24 года прожила в квартире, где выше 14 температура не поднималась. вот за ребёнков переживаю. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали, что конвектор лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну. была тема с неделю назад по обогревателям, но вниз упала если у кого-то прикреплена, апните пожалуйста.меня коврики интересовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутылки - до одного места. Точнее даже одно место не прогреют. По крайней мере моё)). Горячий душ -нынче недешевое удовольствие. И как правило раз в день. Автор, берите конвектор. Не ошибетесь.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня масляный, довольна. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы закупили в садик конвекторные обогреватели Термия после долгих мук выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, как эскимосы геологов отогревали? :)) можно вскипятить чайник холодной воды и просто в тазике попарить лапки. растереть массажным кремом для ног и надеть белые пушистые носочки :) и воспользоваться методом эскимосов, конечно же :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот давали ссылку http://srbu.ru/tekhnika-dlya-doma/55-chto-luchshe-konvektor-ili-maslyanyj-obogrevatel.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, девочки. Буду выбирать конвекторный. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо масляный [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы ж не эскимосы!:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их хвалят. я бы тоже себе такой купила, если бы покупала. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем он лучше конвекторного? у нас на даче масляный - да, он отлично обогревает, но очень тяжелый, много жрет и нагревается так, что обжечься можно. мы на нем белье сушим :) думали его домой на зиму забрать, но решили купить более компактный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем что он сам нагревается, а не за счет сожженого воздуха. примерно так) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение