Народ, а где купить обувь ребенку

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а где купить обувь ребенку не по заоблачным ценам. 37 размер. за брендами не гонимся. куда? Дарынок? Троещина? я б и Российскую посмотрела или там Польскую, или нашу, абы знать - где. В Антошке глянула( там и наша есть) - ужас. а в плато не была - стоит идти?спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня часто выручает ДМ на Дарнице, 3 этаж, там есть большой обувной отдел возле колгот. Там как раз Украина, Беларусь.Еще и по размерам все отсортировано, так удобно.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о. спасибо. точно. про них я забыла - были у них в прошлом году, действительно неплохо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!!! только туда и ездим за детской обувью. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

next с доставкой в Украину, под дверь заказчика. http://ua.nextdirect.com/ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я знаю. но их модели мне не нра(((( да и таки как раз обувь я не люблю заказывать. у малой нога слишком узкая и иногда 37 велик, а иногда мал - надо померить. одежду - да, заказываю регулярно. а вот обувь - нет. и с 6пм тоже самое- вы их размерную сетку видели)))) см про одно, а размеры про другое. я так купила малой 37 размер сапоги зимние - налезли на меня - у меня 40)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не по заоблачным ценам это сколько? на днях искала себе короткие ботиночки, что бы с малым гулять. у меня тоже 37 размер. была на Троещине- ничего не нашла себе, так как там либо на высоком каблуке, либо стразы и т.д. цены от 600 гр, но за 600 с копейками много вариантов. Поехала на Дарынок, выбор тоже не ахти. Цены от 800 , но все же основная масса больше 1000 гр. Я себе нашла за 900 гр и долго крутила в руках, потому как весной купила экковские за 700 гр, а для этих вроде бы дороговато было, но все же купила. Вчера поехала присматривать 4 летнему сыну зимние сапожки. Зашла в Ариал в Детском мире и у меня глаза на лоб полезли от удивления- 700 гр за зимние ботинки, фирма Лапси. Сходила я в тот отдел на 3 этаже, о котором пишут девочки ( я там себе покупаю обувь Ирбис) - зимние неприглядные сапожки 800 с копейками (37 размер), осенние не ахти выбор, на ребенка такие же цены. Шаговита и др. тоже от 700 гр. В Интертоп я уже не заходила, поехала на работу зарабатывать деньги))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я вот тоже тут темки почитала, цены в Антошке посмотрела а надо дочери и зимние и осенние сапоги. и если зимние я могу еще пойти померять даже в том же Интертопе и заказать уже конкретную модель под размер( и дождаться приезда) или в Нексте там одни вроде зимние есть под нее подходящие( опять же сперва надо увидеть-надеть), то с осенними вариантов кроме купить тут - нет. т.к. ждать доставки некогда. а хочется не более 700 грн. пойду завтра смотреть - просто хотелось уже конктертно куда то идти. а не мотаться по районам. Спортмастер глянула сайт - мама дорогая цены. еще Плато завтра гляну. Может еще конфискат глянуть - не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не конфискат. я как то купила летние босоножки, кожаные за 290 гр (2 года назад) Они у меня отклеились на 3 день. Муж меня тогда ругал, что можно было в магазине купить за такую цену, а я там купила. Тогда езжайте на Троещину, что то купите. Я недавно смотрела малому кроссовки (у нас кожаные туфли есть, а это нужно было в футбол гулять на улице) Поехала на Дарницу- цены от 500 гр и не подходи. На Троещине купили ТОМ.М за 160 гр. Да, не самая лучшая обувь, но...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кидстаф Фирмы Паларис (Украина) Берегиня - качество супер. Цены на осенни ботинки 400-500 грн B&G - цены ниже, тоже хорошие. Уже и не помню когда обувь детям в магазинах покупала Правда, проблема с определнием размера Лучше искать продавца с примеркой или покупать наложкой (чотб можна было померять на Новой почте, если не подойдет вернуть)http://www.kidstaff.com.ua/tema-8237304.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119385.html и так дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите фирму Lapsi - есть отдел в детском мире и в прилегающих тамошних магазинчиках, если какая-то модель подойдет - закажите на Кидстаффе, там дешевле продают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное теперь только с доставкой иззаграницьі. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ірбіс, берегиня. то наші бренди, й дуже якісні. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была в интертопе аутлет. (+) У дочки примерно такой же размер. Цены((( Купила тимберленды дочке на холодную осень или теплую зиму. 1100 грн (забрали размер 4,5 оставались 6 (странные размеры у них)). Были кросы скечерс. Черные, очень симпатичные, больше похожи на спортивные туфли (на теплую осень). За 400 грн. Размер оставался только 6-ки и, вроде, одна 9-ка была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в школу купили туфли Ирбис - действительно классные! Просто идеально сели на дочкину ножку. А я сразу даже и не обратила на них внимания, прошла мимо, потом заметила уже на примерявшей девочке:), и давай себе такие же мерять.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Польская обувь, ссыль + http://www.butki.pl/Цены приколные, обувь очень даже ничего. я брала ВойтылкоТам слева категории по полу и видам обуви.Курс злотого вроде 4-4,2
0

Поделиться сообщением